Я учусь в Политехе....

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Я учусь в Политехе....

Сдам во вторник Кривца А.С. - напьюсь.

Если сдам на "5" -90% процентов вероятности, что закроюсь на повышенную

Вот только то, что сдам на 5 вероятность процентов 30 :(.

Может все таки сыграет роль хорошая зачётка.
не сыграет.
будь там хоть все пятёрки - спокойно поставит 3.
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Ответ: Я учусь в Политехе....

А мне раньше все рассказывали, что вроде первый год ты работаешь на зачетку, а потом - зачетка на тебя. :) Что, это уже не катит?
 

united

lifelong United supporter
Ответ: Я учусь в Политехе....

А мне раньше все рассказывали, что вроде первый год ты работаешь на зачетку, а потом - зачетка на тебя. :) Что, это уже не катит?
катит :)
пару раз бывало так, что если б не зачётка с одними "відмінно", то точно б четвёрку поставили. а так пока что (!) держусь отличником :)
ну и репутация среди преподов - тоже дело немаловажное...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Я учусь в Политехе....

Ну может хоть на 4 вытянет?
Говорят, что если что-то знаешь - тянет.
Если ориентируешься в предмете, то пятишь поставит. Нормальный дядька.
И не такой он злой, как кажется
Это точно!
Но расслабляться все равно не стоит))
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

Если ориентируешься в предмете, то пятишь поставит. Нормальный дядька.

Это точно!
Но расслабляться все равно не стоит))
Дал список вопросов - все офигели.
Треть вообще не рассматривали...

Страшновато как то. День учу, ещё ночь впереди :)
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Я учусь в Политехе....

Ну если так подумать - то меня не должно и**ть сколько у него студентов. Я не думаю, что у тогоже Беды меньше студентов, но он дает возмоность переписывать все модули (как теорию, так и практику).
В общем он не правильно поступает )
у меня он тоже ведёт (2курс мехмат пм-61)да броневой мужик,перездачи ему никто неоплачует и проводить их он необязан,и помоему он на нас обозлился =) ибо некоторих студентов валит по страшному недоходя до екзамена.Чего тока стояла фраза на лекции "Ві точно уверені что попали туда (всмісле палітех) и хотите здесь отсатся?"
 
Ответ: Я учусь в Политехе....

Здесь есть такие, что пересдавали оценки(тройку), чтобы получить красный диплом? Если да, напишите мне в Лс, хочу уточнить эту процедуру..;)
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Я учусь в Политехе....

он на нас обозлился =) ибо некоторих студентов валит по страшному недоходя до екзамена.Чего тока стояла фраза на лекции "Ві точно уверені что попали туда (всмісле палітех) и хотите здесь отсатся?"
А кто же виноват? Меньше вам надо было на лекциях разговаривать. ПМ подставляет весь поток. :)
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Я учусь в Политехе....

А кто же виноват? Меньше вам надо было на лекциях разговаривать. ПМ подставляет весь поток. :)
хіхі при том что на лекции біло около 30% потока ... пм пачті в полном составе... і ізза 2 челвоек каторіе весело пісалі канспект влетелі все :)
 
Зверху