Я учусь в Политехе....

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: Я учусь в Политехе....

Гораздо больше не хватает лифтов в Г-корпусе))
гг, сходами підійматися надійніше і підйоми на 12-14-й поверх не дозволять з`явитися пивному животикові.
Ех, сесія, казковий період, коли починаєш бігати за викладачами, нервово попивати каву біля автоматів і менше спати :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Відповідь: Ответ: Я учусь в Политехе....

гг, сходами підійматися надійніше і підйоми на 12-14-й поверх не дозволять з`явитися пивному животикові.
Ех, сесія, казковий період, коли починаєш бігати за викладачами, нервово попивати каву біля автоматів і менше спати :)
А вы бегали 1 - 12 - 5 - 2 Эт корпуса-5 - 1 Ц корпуса - 5 - 1 -7.
Тогда бі поняли, что такое лифт!
 

Kita

Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Я учусь в Политехе....

гг, сходами підійматися надійніше і підйоми на 12-14-й поверх не дозволять з`явитися пивному животикові.
Ех, сесія, казковий період, коли починаєш бігати за викладачами, нервово попивати каву біля автоматів і менше спати :)
Ну, пожалуй, пивной животик мне и так не грозит. А что касается "сказочного периода", то с этим я смогу согласится только тогда, когда закрою сессию. И то, не факт. Никаких приятных эмоций она у меня не вызывает.
 

lordъ

jerk it out
Кто нить сдавал Ковдик эконом теория? че там на экзамене делает?
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Я учусь в Политехе....

2 прикола за день:
- сегодня должен был состояться плановый модуль по дисциплине внутренне-экономический механизм предприятий (в народе ВЭМП) - препод не пришел, прислал замену, и замена вручила нам модульные карточки, по которым днем ранее 5-курсники сдавали предмет Стратегия управления предприятием. Так что 4ым курсом сочинение на тему "сказка о колобке" было успешно написано.

Интересно, какое право имел преподователь делать такую падлянку?!

- сегодня так же узнала, что на форум захаживают наши любимые преподы (по крайней мере один точно) :) так что: "Здрасте"
 
Зверху