Я учусь в Политехе....

MerzaFka

New Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

А у меня ещё нету ни одного зачёта :(
З.Ы. Порешайте мне Алексеева, Алексеенка, Ковдык В.В., Катаржнова!!! С меня поляна будет, пол политеза забухает :)
Как можно не сдать Катаржнова (вроде Станислав Иванович)? он и Бард самые лучшие на кафедре. Скажи спасибо, что к завкафедры не попал...тот гонит только так..
Алексеенко злостный дядя...на парах про молодость рассказывает, а потом спрашивает ого-го!

Народ подскажите плиз сайт провайдера в политеховской общаге...плиз...а то у метя там ящик завалялся))
 

Chikaloff

MORDAX Boss
Ответ: Я учусь в Политехе....

16 ЯНВАРЯ СРЕДА
ЭЛЬДОРАДО КЛАБ
ТЕМ КОМУ НАДОЕЛИ СЕРЫЕ БУДНИ
КТО ХОЧЕТ ОКУНУТЬСЯ В МИР ГДЕ ВСЕ НАОБОРОТ
MORDAX ПРЕДСТАВЛЯЕТ
ВЕЧЕРИНКУ
ДОГОРИ НОГАМИ​

DJ's

TRANCER-пригрессивный джидай с детсва играющий RNB.
PROJECT PUZZLE-2 нераздельных DJ'S которые подарят массу эмоций в стиле ELECTRO.
GLUCK-любитель експерементов над стилями, в этот раз TRANCE-его стихия.
JIM-окунулся с ногами в DnB!

Мир не таков как он есть!
Мир таков, как ТЫ его представляешь!
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Я учусь в Политехе....

Хех, осталось получить 3 диф. зачета и сессия закрыта. :) Скорее бы.
 

united

lifelong United supporter
Ответ: Я учусь в Политехе....

До пересечения линии экватора осталось 2 экзамена.....
:)
 
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кто что может сказать про Ковалёва Юрия Батьковича?)
Его можно как-то решить?) ато включил броню, не разрешаетничего никому пересдавать:) только на єкзамен..
 

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

НОрмальный мужик. Поставит без проблем.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кто что может сказать про Ковалёва Юрия Батьковича?)
Его можно как-то решить?) ато включил броню, не разрешаетничего никому пересдавать:) только на єкзамен..
А вы его когда последний раз в универе видели?он работает?Ато мы уже недели полторы не можем ему 3 модуль сдать:ни теорию,ни практику,ни одз.Причём не знаем как делать 75% одз потому что у нас не было нескольких практик в конце модуля.Вот надеемся его найти с завтрашнего дня и договорится.
Ну у нас он тоже не разрешает никому пересдавать.Но кто его знает,вдруг разрешит.А броню он включил потому что он ведёт сейчас у многих студентов(сказал что 300 человек:)) которые идут по оболонской системе(и наш 3й курс тоже по оболонской :)).Вообщем сказал если каждый захочет переписывать и пересдавать то он не сможет их все проверить(и так типа очень долго проверяет).А так препод он нормальный.
 
Останнє редагування:
Ответ: Я учусь в Политехе....

НОрмальный мужик. Поставит без проблем.
Броневой какойто.. Старшие курсы рассказывали что на экзамене валит..

А вы его когда последний раз в универе видели?он работает?Ато мы уже недели полторы не можем ему 3 модуль сдать:ни теорию,ни практику,ни одз.Причём не знаем как делать 75% одз потому что у нас не было нескольких практик в конце модуля.Вот надеемся его найти с завтрашнего дня и договорится.
Ну у нас он тоже не разрешает никому пересдавать.Но кто его знает,вдруг разрешит.А броню он включил потому что он ведёт сейчас у многих студентов(сказал что 300 человек:)) которые идут по оболонской системе(и наш 3й курс тоже по оболонской :)).Вообщем сказал если каждый захочет переписывать и пересдавать то он не сможет их все проверить(и так типа очень долго проверяет).А так препод он нормальный.
Ну если так подумать - то меня не должно и**ть сколько у него студентов. Я не думаю, что у тогоже Беды меньше студентов, но он дает возмоность переписывать все модули (как теорию, так и практику).
В общем он не правильно поступает )
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

Сдам во вторник Кривца А.С. - напьюсь.

Если сдам на "5" -90% процентов вероятности, что закроюсь на повышенную

Вот только то, что сдам на 5 вероятность процентов 30 :(.

Может все таки сыграет роль хорошая зачётка.
 
Зверху