детский сад

malyavka

вместе навсегда...
А чьи детки ходят в садик на кирова в районе 1шк.? какие будут отзывы по поводу этих садиков?
я сама туда ходила.незнаю как сейчас,но на то время садик был замечательным.Отношение,воспитание.Я по оканчанию садика(5лет)умела хорошо читать,писать и считать.Воть так;)
 
а меня интересуют отзывы о Ясочке )
Мы ходим в Ясочку. Обыкновенный садик. В младшей группе деток больше нянчили, чем занимались с ними, в старшей - хорошая учебная программа, интересные утренники, отличные воспитатели. Ребенок узнает много нового, хорошо читает, считает, пишет. Оплата как и везде сейчас.
 

Tier_1

Night Crawler
Вчера состоялась беседа с нашей заведующей так она сказала, что питание в ясельной группе подешевеет и составит 4,50 грн. в день
Подешевеет или нет ещё не известно, а вот качество и количество потихоньку начинает хромать...
 

WalkMan

"Непоседы"
А еще и с тендером по питанию чего-то там получилось...
 

Stasy

New Member
За сколько по времени нужно записываться в садик?Нам почти 1,5 годика. Не пора ли нам подыскивать место в саду? Правда, что нужно вносить "предоплату"( 50-300грн)? Спасибо.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Слушайте, питание в садике совсем негодное. Я ребёнка привожу из сада, он бедный наесться не может. Сметает всё подряд, такое ощущение, что их совсем не кормят. В меню вегетарианские борщи да постные котлеты с кашами.
 

Tier_1

Night Crawler
У нас в садике 2 месяца назад началась агитация за переход в логопедическую группу.
Причём, какая-то навязчивая. Мы под эту лавочку комиссию прошли.
В пятницу, 27 февраля, ходили к психиатру в нашу "обожаемую" поликлинику на Коротченко. Докторша сказала, что "Вашему ребёнку логопедическая группа не нужна. А вот проконсультироваться у логопеда, какие книги, упражнения - да, желательно". В кабинете вели приём ещё 2 доктора. Тоже сказали, что всё у нас Ок. Вот так-то...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Не знаю как сейчас,а раньше в логопедическую группу впихивались по блату.Там к деткам было совсем другое внимание,постоянные занятия и куча всяких маленьких привилегий.Сейчас там,что так стало плохо?
 
Зверху