сегодняшнюю Украину я не люблю

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: сегодняшнюю Украину я не люб

Не надо говорить о том чего не знаете.Спросите у своих родителей
кого выбирали в нардепы в первые годы независимости -творческую интеллегенцю,писак,итп.
И раньше,о годах партийных сьездов тоже не надо разглагольствовать
ибо кроме мусора что Вам вливали ,в вашей голове ничего нет.

И даже о второй мировой войне Вам бы помолчить и послушать тех кто остался еще жив ,или тех кто их слушал.

А слушать Вы вообше не способны,так как спорите с очевидцами многих событий и еще пытаетесь им что то рассказать и доказать
CHGrey, залиште будь ласка свою зарозумілість. Бо, якщо хочь у кожного другого підлітка буде, щоб не казати зайвих комплементів, обмежусь лише його вміння складно думку викладати, це буде дуже добре.
Я б можливо також, як і Ви посперечався з "Всю власть поэтам! ", але здається це він не серьозно :). Відверто кажучи, на мою думку, талановитому поету політична влада, що олігарху "Таврія". Во у них є набагато більша влада - влада над почуттями людей, і саме це їх більш за все і хвилює. Інакше то не поет :).
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Хамство в середині поста принципово не цитую, бо стомився його читати від Вас на адресу опонентів.
А тепер скажу Вам як очевидець очевидцю, який, напевно, вміє слухати і дослухатись. Я не пам'ятаю всіх, кого обирали в перші роки незалежності до Ради (не треба мені казати, що Ви пам'ятаєте їх до єдиного). Але я чудово пам'ятаю кого обрали в перші роки незалежності. Гадаю і Ви тут не забули про так звану "групу 239". Для форумчан, які цей період не пам'ятають, нагадаю, що в перші роки незалежності в парламенті перебувало 239 колишніх партноменклатурників (працівників райкомів, обкомів, інструкторів "і іже с німі") - що фактично складали парламентську більшість. Якої саме партії - гадаю зауважувати не треба - всі і так зрозуміли. Так що, коли і була серед них інтелігенція, або "писаки" (Вашою термінологією користуючись), то лишевузькопрофільного напрямку КПСС.му вважаю, що Вваші звинувачення в бік форумчанина Grosso є безпідставними.

Тогда уж Вы и расскажите что в те времена что бы добиться успехов в любом виде деятельности нужно было вступать в партию.Это было обязательным условием.И практически все руковрдители были коммунистами.И уж только не говорите что в 80 годы туда принимали кого попало.И те коммунисты не имеют ничего общего с тем какое представление о них сформировали у нынешней молодежи.
Если уже быть обьективными то в 80 годы КПСС вытворяло меньше преступлений чем нынешняя власть незалежной Украины.
(миллиционеры которые убивали Гонгадзе искренне верили что они выполняют служебный долг! Но вот незадача из за журналиста подняли такой шум.А сколько еще они выполняли таких задачь с другими гражданами из за которых шума нет!!!)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Ага.. ведю КПСС єто вам и КГБ и МВД в едином обличии, записали в протокол (или вычеркнули) и вся проблемма. ))
 

STALIN-SSSR

Диктатор
Ответ: Відповідь: Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Вы любите эту Украину, где миллионы украинцев выезжают за границу?
Вы любите эту Украину, где десятки тысяч живут за чертой бедности?
Вы любите эту Украину где священники служат "патриотам", а не Богу?
Вы любите эту Украину, где инакомыслящих считают сумасшедшими и пятой колонной?
Вы любите эту Украину, где крестьян практически не осталось и вымерло село?
Вы любите эту Украину, где чего-то добиться могут только люди с большими кошельками?
Вы любите эту Украину? Не мне Вас осуждать...

Вы любите эту Украину, где чего-то добиться могут только люди с большими кошельками?

Да вот какраз в теперешней Украине люди могут добится чегото, только тогда когда у них толстые кошельки, а в то время по тюрьмах сажали таких как Щербань, Ахметов и им подобных.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

и тебя застрелили бы по доносу таких как щербань и ахметов ;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

А я севярно люблю сегодняшнюю Украину , не люблю только некоторых политиканов и людишек в Украине :)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Всех прав кроме сепаратизма тебя никто не лишал, а за сепаратизм сядешь ))) или минимум хорошо отгребешь.
Может поделишься, кто это тебя под страхом насилия заставляет рассказывать анекдоты про Путина?
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Правительство Тимошенко довело народ Украины до отчаяния, а вот русские совсем не агресивно настроены по отношению к украинцам, они наоборот относятся с сожалением к вымирающему украинскому народу. На было 52 миллиона, кто скажет сколько осталось сейчас?
 

fagiva

Форумчанин
Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Правительство Тимошенко довело народ Украины до отчаяния, а вот русские совсем не агресивно настроены по отношению к украинцам, они наоборот относятся с сожалением к вымирающему украинскому народу. На было 52 миллиона, кто скажет сколько осталось сейчас?
Да было когдато на Украине 52 миллиона человек,сейчас осталось есле не ошыбаюсь 32миллиона.Да то что Россия при такой ситуацыи как сейчас на Украине к нам относится нормально это правда.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Это ложь и практически все об этом знают.
Кроме тех у кого не Московская, а Кремлевская прописка.
 
Зверху