сегодняшнюю Украину я не люблю

Ориген

в пути
Знаете, вот долго сомневался создавать ли тему или нет, но все такие решил создать.
Я честно признаюсь я не люблю сегодняшнюю Украину, не люблю.
Ее начали превращать в неизвестно что, пытаются разодрать в разные стороны, разделить на запад и восток, постоянные оскорбления, постоянная возня и конца края ей не видно, не люблю такую Украину, Украину в которой уровень патриотизма определяется уровнем ненависти к другим странам, или уровнем нелюбви к людям которые не поддерживают ход твоих мыслей, людей которые не согласны с идеологией которая сейчас активно насаживаться, с идеологией которая не приемлема половине украинцев.
Я не люблю такую Украину.
Простите за сбивчивость.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Нэнька-то тут при чем? Это всё люди!
 

Ориген

в пути
Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Страна это не только территория но и люди, в большей части люди..:(
 

lyolia

Забанен
Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Если "нєньку" форсированными темпами пытаются превратить в "мазер", то это уже не Украина, а колония. 16 лет независимости стали слишком
тяжёлой ношей. Пора под пана.
 

Ориген

в пути
Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Если "нєньку" форсированными темпами пытаются превратить в "мазер", то это уже не Украина, а колония. 16 лет независимости стали слишком
тяжёлой ношей. Пора под пана.
Знаете скрепя сердцем но я с Вами соглашусь, вот по этому теперешнее ее состояние я не люблю
 
Відповідь: сегодняшнюю Украину я не люблю

Сьогоднішню Україну я люблю, і для цього мені не потрібно когось не любити.

з.і. ідеології у нас, нажаль, нема
 

bsv

Странник
Ответ: Відповідь: сегодняшнюю Украину я не люблю

Сьогоднішню Україну я люблю, і для цього мені не потрібно когось не любити.

з.і. ідеології у нас, нажаль, нема
Ага, по этому Ющенко иже с ним взяли идеологию третьего рейха.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Землю отцов нельзя не любить. Хотя, возможно, ваша земля в другом месте.

Можно негативно относиться лишь к узкой элитарной прослойке (те же толпари и.о. царей) которые довели до такого бедственного состояния.

А таких Чацких за трусы и нафик.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Во во , сами для нее НИЧЧЕГОШЕНЬКИ не сделали, а хотят чтобы к ним все передом стояли. ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, радуйтесть что у нас целосность физическая гарантируется... а то вас бы... эх...
 
Зверху