сегодняшнюю Украину я не люблю

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

Да было когдато на Украине 52 миллиона человек,сейчас осталось есле не ошыбаюсь 32миллиона.Да то что Россия при такой ситуацыи как сейчас на Украине к нам относится нормально это правда.
:)
Зато чисельність РФ різко зростає. Правда за рахунок китайців, узбеків, турменов і інших дружніх народів. Ну і громадян України, які повертаються на "історічну родіну".
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: сегодняшнюю Украину я не люблю

:)
Зато чисельність РФ різко зростає. Правда за рахунок китайців, узбеків, турменов і інших дружніх народів. Ну і громадян України, які повертаються на "історічну родіну".
В Москві все буде жельмєкєльмє :).
 

Loner

Well-Known Member
Всего за год правлеия "оранжевой власти" очень большАя часть населения(если не сказать бОльшая)
успела сильно разочаоваться в пришедших к кормушке и сменивших так ненавистных рыгов.
Как оказалось от этой смены выиграли только толстосумы, которым и при любой власти было неплохо.
Простой народ только пострадал и бОльшая часть населения находится в режиме выживания.
А ведь зима еще впереди с ее платежками за отопления и предстоящее повышение цены на электроэнергию
совсем не радует, тем более что впереди еще 3 таких повыщения в конце которых киловат будет стоить 1,5грн.

Украина у нас одна и ее нужно любить, чего не скажещь о ее нынешних правителях.
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Правителі, влада... Це все тимчасові люди. Якщо дістануть, поїдуть в Маскву або ще куди. Нажаль, ще дуже мало людей з громадянською позицією.
 

Theodolit

Well-Known Member
Знаете, вот долго сомневался создавать ли тему или нет, но все такие решил создать.
Я честно признаюсь я не люблю сегодняшнюю Украину, не люблю.
Ее начали превращать в неизвестно что, пытаются разодрать в разные стороны, разделить на запад и восток, постоянные оскорбления, постоянная возня и конца края ей не видно, не люблю такую Украину, Украину в которой уровень патриотизма определяется уровнем ненависти к другим странам, или уровнем нелюбви к людям которые не поддерживают ход твоих мыслей, людей которые не согласны с идеологией которая сейчас активно насаживаться, с идеологией которая не приемлема половине украинцев.
Я не люблю такую Украину.
Простите за сбивчивость.
Прощаем. Но Вы, судя по всему, человек, просто просирающий свою жизнь в мысленных беседах с воображаемым существом - богом. По этому, разговаривайте с ним и дальше. Аутизм - поиски истины - религия - шизофрения - психушка. С вами всё понятно.
 

Haup

козаченько
Всего за год правлеия "оранжевой власти" очень большАя часть населения(если не сказать бОльшая)
успела сильно разочаоваться в пришедших к кормушке и сменивших так ненавистных рыгов.
Как оказалось от этой смены выиграли только толстосумы, которым и при любой власти было неплохо.
Пришли дегенераты version 2.0. Тут спору нет. Цели революции не достигнуты, то бишь она не окончена. В начале пути. Только этот путь в тумане на минном поле = ) Куда выйдем - посмотрим.
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Я взагалі не вважаю Росію чимось, крім ворога. Тому, не хочу нікого порівнювати навіть з цією релігійно-імперською державою. Все інше не має ніякого відношення до реальності. Я вже казав про громадянську позицію, але ніхто не знає, що це таке. Одне чмо навіть партію "Громадянська позиція" створило, але ж воно й саме не знає, що це.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
You must be registered for see medias
Основные инстинкты россиян:)
 

kamerad

Well-Known Member
You must be registered for see images attach

Источиник я не без оснований предполагаю что у ватана\тигра таки присутствует психическая девиация по этому поводу
П.С. Тигруня, я не забыл как ты тут писал что ты прошелся в спортивном костюме сборной РФии по Львову и тебя никто не побил. Помнится, ты тогда это объяснил своей крутостью )))
 
Зверху