be Wanted....

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

Andruha777

Member
GH0ST сказав(ла):
Мда, аналогично. Раньше думал, какие копы тупые, а теперь наоборот.
Лучше бы небыло ни шипов, ни вертолетов.
А то летиш, за тобой больше десятка копов, а спереди еще джипы ихние валят. Кабздык! Уже мою ауди ТТ загребли. Гады. Не знаю, что дальше от них ждать.

Никто не знает, где сейвы от игры хранятся? Нужно бэкапы сделать на всякий пожарный. А то, чуствую ети копы все тачки загребут.
Ето ж нада, сначалы ты за мусором едеш, чтобы он "не потерял тебя"
а то такой умный, я чуть от него оторвался, он берет и розварачивается и едет в другую сторону. А потом не знаеш куда дется он десятка тачек, вертолетов и шипов.

Вообщем, люди. Кто мож гдето вычитал в инете про сейвы, мож сам нашол, а то я перерыл и вручную и поиском, ничего не нашол.
В папочке "Мои документы" смотреть не пробывал?? :au:
 

blacksmith

Member
ASoft сказав(ла):
кстати , а вы знали такую тему как "ДЕтюнинг"??? если у вас дофига машин в гараже, а денег нема на нормальный апгрейд основной тачки, то можно с других снять все усовершенствования! Это называется - обмен. За это дают нормальные бабки )
чегото я не пойму как этот самый детюнинг сделать. поподробнее напишите кто знает
 

silent

aljasib
Да подскажите насчет детюнинга, а то я купил Порш турбо С а он оказался дерьмом, скорость убитая ваще. И еще прикол на предыдущие тачки я могу покупать турбо супер про, а на етот гребаный порш только ультимейт, а он залочен ((( подскажите плз
 
S

sashok

Guest
Тюнинг на каждую машину свой
На дорогие спортивные типа мерсы, порши и тд и тп особо не проапгрейдишься
Да оно им и не надо
А закрытые открываются по мере прохождения черного списка
Там пишеться, при прохождении какого водилы открывается деталь
 

Rihard

Member
GH0ST сказав(ла):
Иди в школу читать учись. Впадло 2 страницы прочитать??
Их вообщето 9. И искать на какой уже писали мне не хочется. Сам наверно недавно спрашивал где можно скачать. :)
 
S

sashok

Guest
Rihard сказав(ла):
Их вообщето 9. И искать на какой уже писали мне не хочется. Сам наверно недавно спрашивал где можно скачать. :)
Флуд
Рейтинг в минус
Это первое
Второе, за вопрос о том, что уже обсуждалось
Серийнгик, носд, руссификация
Рейтинг в минус
 
Зверху