be Wanted....

  • Автор теми sashok
  • Дата створення
S

sashok

Guest
Dre, может хоть тут прочтешь...
Плиз, отключи авточистку в разделе нфс
Темы на глазах исчезают :(
 
F

Frosty

Guest
Привет!!! Вообщем я скачал у тебя Алкоголь,все Ок!!!И теперь у меня другой вопрос, когда я закидываю туда NFS MW, потом нажимаю установить игру, то он у меня просит ввести код!!!???Можеш подсказать плизззз??!!!
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ontogen сказав(ла):
Может поделитесь тактикой, марками машин, или ваще чем нибудь для прохождения этих квестов.
Ездишь по одной из широких трасс кругами. Блоки старайся пробивать так, чтобы задеть только одну машину (желательно поближе к краям, тогда меньше теряется скорость) Неплохо дополняют общую стоимость разрушаемые объекты типа заправок, столбов, деревьев, мусорных пакетов (lol) и столкновений с другими машинами. Почти всю игру я прошел на мазде РХ-8. В данный момент пересел на Порш Каррера ЖТ
 
F

Frosty

Guest
Ребята, у меня чего то с установкой не получается!!! Просит 2 диск вставить!!! Может подскажите!!!!
 
S

sashok

Guest
Еще один флудерский пост
И ты попадешь в бан
Игра на 4-х дисках
Ты думаешь она с одного установится?
 

Sparco

WOT Gamer
Michael сказав(ла):
Блоки старайся пробивать так, чтобы задеть только одну машину (желательно поближе к краям, тогда меньше теряется скорость)
Блоки нада проходить так: бить стоящую машину в заднюю часть (багажник), но не в коем случае не в переднюю - мотор. Потеряешь скорость, а сзади прижмут те тачки что ехали за тобой. И погоня окончиться, хотя частенько и так умудряюсь ускальзывать от копов.
 

Nemo

Member
Народ, кто в эту игру играет с рулём? Если кто-то играет, то на каком?
Я, например, играю на Logitech Wingman Formula Force GP - впечатления от игры на порядок выше чем на кнопках!!! (разумеется из-за Force Feedback)
 
Зверху