be Wanted....

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

Litvik

Member
Ontogen сказав(ла):
Пожалуйта скажи в других играх такое бывает, если да скорее всего у тебя оператива битая или в биосе неправилно тайминги (короче если хочешь оперативу потестить - напишиш, у меня есть проги по тестам оперативы).
Если токо в НФС то тебе следует скачать новые дрова из инета. Если не поможет нада видуху тестить.
Ты прав такое внатуре во всех играх, но причем здесь оператива если пишет что ошибка с gf6600.Кароче понесу ка я его по горантии пока не поздно.
 

DeWolf

In vino veritas!!!
:icon_roll Народ, хочу поиграть но пишет, что не найден файл, короче нада обновить DirectX9.0C. Обновление августа месяца. У кого есть киньте ссылочку я скачаю.
 
S

sashok

Guest
С диска ставить естественно не пробовал? :icon_lol:
 
S

Sparco_st

Guest
:icon_surp моя первая тачка!!!!!!!!!!!!!!!!
 
S

sashok

Guest
Хорошо
С образа
Слушай
:bluegrab:
Все понял?
Не говори, что ты установленную лил
 

Hamster

Well-Known Member
austin сказав(ла):
народ помогите. запускаю игру. появляется черный экран и игра виснет. жму ctr+alt+delete а там написано что игра не овечает. что делать? кстати с демкой та же фигня!
Напиши систему компа.
 

ASoft

Soft
кстати , а вы знали такую тему как "ДЕтюнинг"??? если у вас дофига машин в гараже, а денег нема на нормальный апгрейд основной тачки, то можно с других снять все усовершенствования! Это называется - обмен. За это дают нормальные бабки )
 
Зверху