be Wanted....

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

Cash

..::Hip-Hop::..
Skyliner сказав(ла):
:eusa_clap ХА!!!! ну ты сравнил!!!!!! а че б не на максимуме и не с размытостями на 5700???? Читай внимательнее я вообщето про 2-й и 4-й джифорс говорил!!!!!!
Ты сказал
могу поспорить что на 9200 оно по крайне мере в 2 раза лучше. А на тех же самых джифах разве есть размытость, блеск и прочие понты???????????????
Это можно посмотреть с разных сторон, или ты сравниваешь 9200 и подобные к нему Джифорсы, или же ты про 2 и 4 Джифорсы.
)))
 

ML4Щ

тип
Подскажите!!! Я запускаю нфс, а мне выкидует окно - "Please insert the correct CD-ROM, select OK and restart application". Шо не так?
 
S

sashok

Guest
Читать уметь надо
Я писал что делать
 

Hamster

Well-Known Member
Подскажите плиз, как и где можно заработать побольше бабок??
Я лохонулся, продал свою нормальную тачку (она у меня только одна) за 13000, купил ауди ТТ. Теперь осталось 11000 и неапгрейдженая ТТ.
Ясно, что ни единую гонку я не выиграю, ели ели блокпост 1 прошол.

Еще полностью не раздуплился, там существуют отдельно очки
и отдельно бабло, или как? Короче, надо гдето мне взять бабок и побольше, участвие в гонках не предлагать. Может есть какоето решение етой проблемы.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
GH0ST сказав(ла):
Подскажите плиз, как и где можно заработать побольше бабок??
Я лохонулся, продал свою нормальную тачку (она у меня только одна) за 13000, купил ауди ТТ. Теперь осталось 11000 и неапгрейдженая ТТ.
Ясно, что ни единую гонку я не выиграю, ели ели блокпост 1 прошол.

Еще полностью не раздуплился, там существуют отдельно очки
и отдельно бабло, или как? Короче, надо гдето мне взять бабок и побольше, участвие в гонках не предлагать. Может есть какоето решение етой проблемы.
Art Money решит твою проблему. ))))))
 

G-Man

...
Модератор
Zima сказав(ла):
Вот мои тачки каторые я выиграл, я их немного перетюнинговал :eusa_ange
Ежу в основном на Порше...
А че эта нфс русифицырована! Почему у тя одписи на русском?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
GH0ST сказав(ла):
Может есть какоето решение етой проблемы.
Заходишь в гараж. Выбираешь меню BlackList. Стрелками вверх-низ выбираешь какого то побежденного соперника, и там далее выбираешь гонку. 1 гонку можно проходить бесконечное число раз. Чем ближе к началу - тем легче. Правда и денег меньше дают, но все таки это лучше чем ничего
 

Hamster

Well-Known Member
Michael сказав(ла):
Заходишь в гараж. Выбираешь меню BlackList. Стрелками вверх-низ выбираешь какого то побежденного соперника, и там далее выбираешь гонку. 1 гонку можно проходить бесконечное число раз. Чем ближе к началу - тем легче. Правда и денег меньше дают, но все таки это лучше чем ничего
Огромное спасибо. Помог! И как я сам не догадался.
 

Nemo

Member
Cash сказав(ла):
Всё есть и всё чётко работает, всё на максимуме, разрешении 1024х786, не лагает, блески, размытости тоже есть.Фантазёр!!!
У меня карточка GeForce FX 5700 LE Game Editor 128 mb.
Cash, а ты кнопочку "2" в настройках графики нажимал??? -там продвинутые настройки графики. При "настоящих максимальных" настройках ты на своей видушке увидишь слайд-шоу!!! :jok:
P.S. Кстати, всех красивостей даже в режиме "слайд-шоу" ты не увидишь, так как твоя карточка не поддерживает PS 3.0
 
Зверху