be Wanted....

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

Dre.hz

Active Member
саян сказав(ла):
обзор игры с ixbt ( )
про ati карты заметил сам вчера у друга - игра на радеон 9200 идет с большими тормозами чем у меня на джифорс 4 мх 440
У меня GeForce 2MX200 64MB - идет нормально при средних настройках и 800х600. Честно сказать - не ожидал. Думал будет тормозить. Респект разработчикам и издателям. Даже апгрейд делать не собираюсь.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Dre сказав(ла):
У меня GeForce 2MX200 64MB - идет нормально при средних настройках и 800х600. Честно сказать - не ожидал. Думал будет тормозить. Респект разработчикам и издателям. Даже апгрейд делать не собираюсь.
про это в обзоре с ixbt упоминается.
 

Andruha777

Member
Dre сказав(ла):
У меня GeForce 2MX200 64MB - идет нормально при средних настройках и 800х600. Честно сказать - не ожидал. Думал будет тормозить. Респект разработчикам и издателям. Даже апгрейд делать не собираюсь.
А просто идет она лучше, всего навсего из-за того что ваши карточки Джифорс 2 и 4 просто напросто не потдержуют шейдера. Тоесть нагрузка на карты соответствено снижается. Ну а как качество картинки??? у? могу поспорить что на 9200 оно по крайне мере в 2 раза лучше. А на тех же самых джифах разве есть размытость, блеск и прочие понты??????????????? :much:
 
S

sashok

Guest
Skyliner сказав(ла):
А просто идет она лучше, всего навсего из-за того что ваши карточки Джифорс 2 и 4 просто напросто не потдержуют шейдера. Тоесть нагрузка на карты соответствено снижается. Ну а как качество картинки??? у? могу поспорить что на 9200 оно по крайне мере в 2 раза лучше. А на тех же самых джифах разве есть размытость, блеск и прочие понты??????????????? :much:
На МХ нету
А потну с качества картинки при наличии тормазов?
Все равно что поднять все на максимум и играть в фар край на FX5200
 
S

sashok

Guest
Для тех кто испытывает до сих пор проблемы с запуском игра из-за некорректрого диска.
Монтируйте первый образ в привод алкоголя.
Ни в коем случае не вставляейте двойным кликом
На образе правой кнопкой. Выбрать Монтировать - указать виртуальный привод
Качество мона глянуть на скринах Zima , если правильно помню у него МХ
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Skyliner сказав(ла):
А просто идет она лучше, всего навсего из-за того что ваши карточки Джифорс 2 и 4 просто напросто не потдержуют шейдера. Тоесть нагрузка на карты соответствено снижается. Ну а как качество картинки??? у? могу поспорить что на 9200 оно по крайне мере в 2 раза лучше. А на тех же самых джифах разве есть размытость, блеск и прочие понты??????????????? :much:
Всё есть и всё чётко работает, всё на максимуме, разрешении 1024х786, не лагает, блески, размытости тоже есть.Фантазёр!!!
У меня карточка GeForce FX 5700 LE Game Editor 128 mb.
 

Slayer

Member
Народ, помогите плиз. Не могу в настройках найти разрешение 1280 на 1024. У меня монитор 19 д. 1024 на 768 - некрасиво (
 

Andruha777

Member
Cash сказав(ла):
Всё есть и всё чётко работает, всё на максимуме, разрешении 1024х786, не лагает, блески, размытости тоже есть.Фантазёр!!!
У меня карточка GeForce FX 5700 LE Game Editor 128 mb.
:eusa_clap ХА!!!! ну ты сравнил!!!!!! а че б не на максимуме и не с размытостями на 5700???? Читай внимательнее я вообщето про 2-й и 4-й джифорс говорил!!!!!!
 

Andruha777

Member
А я вот только одного прикола не пойму в демке сложность менять можно было, а тут нет(((
И еще если ето ВЕ версия почему там вообще негде про ето не вспоминается?? И в чем вообще отличие???
 
Зверху