be Wanted....

  • Автор теми sashok
  • Дата створення
При установке с первокго диска игры, процес на 26 % установки зависает. Файл NFSMW_icon.ico. У кого такое было и что с этим можно зделать. (Жду уже 40 минут второй раз)
Ps^: Извените если вопрос задан не там.
 

Hamster

Well-Known Member
sashok сказав(ла):
О, да!
Вот то чего я ждал, куча машин на хвосте, вертолет, шипы
Вот это тема :eusa_clap
Мда, аналогично. Раньше думал, какие копы тупые, а теперь наоборот.
Лучше бы небыло ни шипов, ни вертолетов.
А то летиш, за тобой больше десятка копов, а спереди еще джипы ихние валят. Кабздык! Уже мою ауди ТТ загребли. Гады. Не знаю, что дальше от них ждать.

Никто не знает, где сейвы от игры хранятся? Нужно бэкапы сделать на всякий пожарный. А то, чуствую ети копы все тачки загребут.
Ето ж нада, сначалы ты за мусором едеш, чтобы он "не потерял тебя"
а то такой умный, я чуть от него оторвался, он берет и розварачивается и едет в другую сторону. А потом не знаеш куда дется он десятка тачек, вертолетов и шипов.

Вообщем, люди. Кто мож гдето вычитал в инете про сейвы, мож сам нашол, а то я перерыл и вручную и поиском, ничего не нашол.
 
GH0ST сказав(ла):
... за тобой больше десятка копов, а спереди еще джипы ихние валят. Кабздык! Уже мою ауди ТТ загребли...
Как вариант. При аресте в диалоге "расчитаться меткой или заплатить штраф" жми "Q" и выход с игры без сохранения данных. Правда твой рейтинг не изменится (прохождение гонок сохраняется), но машина и деньги будут целы.
 
S

sashok

Guest
никаких ку
Отключаешь автосохранение
После каждой удачной гонки сохраняешься
Если ловят копы, жми расчитаться деньгами, к примеру
Потом снова загружаешь сохранение
И все
Деньги и машина целы
 

Sparco

WOT Gamer
GH0ST сказав(ла):
Никто не знает, где сейвы от игры хранятся? Нужно бэкапы сделать на всякий пожарный
Сейвы лежат в папке мои документы .... так как и GTA SA, поищи - найдешь!!!
 
T

TA4ELO

Guest
У кого нить есть русификатор?????
 
F

Frosty

Guest
Люди очень прошу дайте кто нибудь Алкоголь а то в NFS MW не могу ни как поиграть!!!!!
 
Зверху