be Wanted....

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

madwolfa

USA, Midwest
Продам новый руль Logitech MOMO Racing Force Feedback. Пишите в личку или на мыло.. madwolfa at sumy.biz
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ на рецензию

sashok сказав(ла):
Что меня разочаровало полностью, так это тюнинг.Полный ноль! Самый жестокий провал. Даже не хватает слов выразить негодование. Ладно тюнинг производительности сделан по типу U, с этим еще смериться могу. Не фанат всяких там настроек движка, но нельзя отрицать, что это ступень вниз. Но визуальный. Фактически не из чего выбирать. 6 широких корпусов, дюжина спойлеров. Даже нету бамперов, юбок. И какое мне дело до каких то 6-тии корпусов, когда в U были все 3 детали отдельно, каждой по 40 штук и все это я мог комбинировать?Еще огорчать? Или сами поняли, что тюнинг лажа?
Ну, во первых, для меня главное в игре - иметь мощную тачку с возможностью тюнинга. Мне лично плевать на то какой на моей машине стоит капот или спойлер. Главное это то что внутри, т.к. как будет выглядеть машина это в гонке не поможет.
Во вторых. Тюнинг производительности в игре есть. И я им пользуюсь с самого начала :icon_twis . По характеру тюнинга, MW практически не уступает U2, да, тюнинг упрощен, но тем не менее, это помогает добится лучших результатов.
Отсюда вывод:
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
S

sashok

Guest
:jok: :jok: :jok: :jok:
Нравицца полосочки двигать?
 

_MATRIX_

New Member
я вобче дупля недам нахера то меню, попробывал однажды ,а толку некакова.
 
S

sashok

Guest
ANNETTKA сказав(ла):
требует код для установки а где ж его взять
Милая девушка, просьба найти меня в мирке
на канале #nfsu, ник sashok
Огромнейшее желание познакомиться
 

ANNETTKA

Member
игра нстановлена но при запуске пишет:pleace insert the correct CD-ROM,selekt OK and restart
 
Зверху