СНАУ

Punker

Member
Ну вот, как вам очередная реформа - практика на 4 курсе и уменьшение длительности семестра?
мы (ФХТ 4 курс) семестр 15 апреля заканчиваем. полный бред!
хотелось бы узнать что на других факультетах.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ну вот, как вам очередная реформа - практика на 4 курсе и уменьшение длительности семестра?
мы (ФХТ 4 курс) семестр 15 апреля заканчиваем. полный бред!
хотелось бы узнать что на других факультетах.
Если я правильно понял Бондарчука,то мы тоже...Это же полнейший бред,каждый день по 7 пар,в 8 утра выходишь из дому,и в такое время вечера возвращаешся.А вот почему-то на 1 семестре,у нас было максимум 3 пары.(ФХТ 3 курс)
 

RoMkA

Все буде добре
У меня и сейчас максимум 3 пары. Да еще и 3 выходных в неделю. А семестр походу заканчиваетса в конце апреля, а потом практика. экономфак
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Если я правильно понял Бондарчука,то мы тоже...Это же полнейший бред,каждый день по 7 пар,в 8 утра выходишь из дому,и в такое время вечера возвращаешся.А вот почему-то на 1 семестре,у нас было максимум 3 пары.(ФХТ 3 курс)
По 7 пар???? ух какое у вас расписание отличное :) у меня на 4 курсе было максимум три и то пару раз в неделю...времена меняются(економ факультет)
 
Факультет Будівельний , в первом семестре учились 4 дня в неделю по 3 пары в день и токль 2 дня по 4, сейчас учимся 5 дней в ниделю по 3-4 пары в день,.. Про уменьшение семестра не слышал ничего так как потому что что ж
 
B

Barbosik

Guest
а у меня круче всего!этот семестр ваще не учусь уже!только написание отчета по практике и диплома.и защита)))
(фхт 5 курс)
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
а у меня круче всего!этот семестр ваще не учусь уже!только написание отчета по практике и диплома.и защита)))
(фхт 5 курс)
Дак вы вообще модные тогда :) Я вообще незнаю кто придумал этот последний семестр...пары, уто якбы отсидеть 1-15. Хотя и отчет пишем и диплом в этоже время (эконом факультет) :val:
 

ОПС

New Member
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!

24 марта (Субота) 14.00 в актовом зале СГУ состоиться

фестиваль "СТРИБОК ДО ЗІРОК"-студенческие

таланты.Принимают участие 6 ВУЗов нашего

города.Прийди и поддержи свой университет.Спрашуйте билеты в университете.
 

Радужная

Leave out all the rest
абажаю свой вуз! самый классный! и народ тут учится самый реальный!!!всем нам риспект!!!!:yaya:
 
Зверху