Eurovision 2008

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

ra1zn

REDS UA
Ответ: Eurovision 2008

Понравились: Украина, Армения, Ирландия(This is my life), Греция.
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Eurovision 2008

Ани Лорак суууппиииррр :*** Моя любовь! Отправим еще раз чтобы приехала с первым местом!
 
B

Barbosik

Guest
Билана на костер!Лорак умничка просто...а вот что люди в Греции нашли..эмм..неизвестно...вобще голосование превратилось - у кого больше хороших соседей
да, это точно!!! мы с подругами были удивлены, что Греции столько балов дали, потому что ни песня, ни номер, ни девочка не запомнились и не отличились совершенно!!! чем-то даже Папаризу номер напомнил. из-за соседей облом полный. только почему нас Россия за соседей не считает?????:furious:

Ну продюсер же Білана сказала, що якщо не виграємо цього року, то поїдемо наступного. Ось всі і перелякались, що таке уродство ще багато років буде брати участь....
гыгыгы!!!!!!!!!!:D класс. я такого не слышала, очень улыбнуло!!!;)

но ведь в прошлом году мы им дали 8 баллов!!они же так обиделись:lol:!!надеюсь этот год станет так же для них примером и в сл.году Россия даст нам 12!!!
драсте!! мы им в прошлом дали 12 вроде, а они нам 8, как и в этом году:eek:pera:

Что ж вы без России делать будете???Она нам всегда поможет,или вы на помощь Америки и Европы надеетесь?ХА,наивные!!!Поплачете еще когда поумнеете...
ты думаешь нам Россия в случае чего рванет помогать????? наивной можно назвать тебя!!! на Украину не только всему Западу насрать, а и России в том числе, они спят и видят в каком моменте нас потопить. дело тут не в обычных людях, а в политиках, правящих страной. никто и ни в чем нам помогать не будет!!! уверенна на все 100%. будут только злорадствовать и при возможности еще больше нашу страну топить ради их собственной выгоды!

И почему-то когда я приехала в москву(да подкалывали мол из Украины,хохолка вся такая)но там очень помогли люди не зная меня совершенно,помогли практически в нерешаемой проблеме,а вот В Украине и тем более в Сумах обосрались бы сделать тоже самое,сдохли бы от жлобства.
дело тут не в Москве, а большом городе. мне так само в Киеве совершенно посторонние люди совершенно ничего не требуя в замен помогали разгребать мои дела, помогали устроиться, помогали просто словом. в Сумах такого бы мало кто сделал. и дело тут в том, что процентов 70% в Киеве приезжих и они, помня свои проблемы и трудности при переезде и обустройстве в Киеве, помогают новым таким же как они когда-то. ну, а на счет коренных киевлян даже не знаю что сказать. я не знаю почему мне помогали не только приезжие, а и местные киевские жители. может просто по доброте души, может по другим причинам. не знаю:idea:

Мне Турция понравилась.... обаятельный турок
да, мне тоже и турок и песня понравилась, хотелось бы, чтоб место у них не 7, а хотя бы 5 было:D

Я бы Бондарчука отправил
не смеши!!! он отстойный певец, только рот раскрывать, как рыба, умеет и губы его на рыбьи похожи (чи как это у рыб называется);)

Потому что Ющенко подставное лицо,шпион Америки,а Америке нужно уничтожить Россию так как это кландайк,там осталось еще очень много ресурсов,а в Европе и Америке уже все заканчивается,я не оправдываю Януковича,такое же дерьмо как и Ющенко,вот только он за дружбу России и
Украины!
я тебя умоляю!!! Яныку глубоко нас*ать кто с кем дружить будет. ему лишь бы денег побольше, да собственности


Предлагаю в 2009 отправить Потапа и Настю - самый лучший вариант.
моя сестра тоже такое вчера задвинула. им не победить!!!ИМХО

вот такой прикол в инете нашла:
Потомственный шаман Валентин Хагдаев провел специальный магический обряд на победу российского артиста. Как видим, его старания не прошли даром. Дима Билан таки победил на «Евровидении».
Главный шаман Байкала принадлежит к девятому колену древнего бурятского рода Буян. В гостях у Валентина бывали многие знаменитости - разочарованным не уезжал никто. Как настоящий колдун, он имеет метку свыше - лишнюю кость. Большой палец на правой руке у него раздвоен.
В свое время он спас от неминуемой гибели главу РАО ЕЭС Анатолия Чубайса. В благодарность политик два года назад подарил Валентину Владимировичу квадроцикл. Байкальский чудотворец помог и топ-модели Наталье Водяновой успешно родить третьего ребенка. Красавица побывала у Хагдаева на седьмом месяце беременности вместе с мужем-англичанином весной 2007 года. А уже в сентябре она благополучно разрешилась от бремени здоровеньким мальчуганом, пишет «Твой день».
Во время проведения обряда на родовом сакральном месте шамана дул сильный ветер. Хагдаев взял в руки бубен и по часовой стрелке начал сосредоточенно обходить костер, нашептывая древние заклинания на языке предков. В трансе он поливал водкой и молоком языки костра. Потом высыпал в костер пачку чая, окончательно задобрив духов.
«Все духи собрались сегодня здесь, - констатировал довольный шаман. - Дима Билан немного избалованный молодой человек, но Россию ждет с ним удача».
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Eurovision 2008

вот такой прикол в инете нашла:
Потомственный шаман Валентин Хагдаев провел специальный магический обряд на победу российского артиста. Как видим, его старания не прошли даром. Дима Билан таки победил на «Евровидении».
Главный шаман Байкала принадлежит к девятому колену древнего бурятского рода Буян. В гостях у Валентина бывали многие знаменитости - разочарованным не уезжал никто. Как настоящий колдун, он имеет метку свыше - лишнюю кость. Большой палец на правой руке у него раздвоен.
В свое время он спас от неминуемой гибели главу РАО ЕЭС Анатолия Чубайса. В благодарность политик два года назад подарил Валентину Владимировичу квадроцикл. Байкальский чудотворец помог и топ-модели Наталье Водяновой успешно родить третьего ребенка. Красавица побывала у Хагдаева на седьмом месяце беременности вместе с мужем-англичанином весной 2007 года. А уже в сентябре она благополучно разрешилась от бремени здоровеньким мальчуганом, пишет «Твой день».
Во время проведения обряда на родовом сакральном месте шамана дул сильный ветер. Хагдаев взял в руки бубен и по часовой стрелке начал сосредоточенно обходить костер, нашептывая древние заклинания на языке предков. В трансе он поливал водкой и молоком языки костра. Потом высыпал в костер пачку чая, окончательно задобрив духов.
«Все духи собрались сегодня здесь, - констатировал довольный шаман. - Дима Билан немного избалованный молодой человек, но Россию ждет с ним удача».
 

lion.ts

[deleted]
не смеши!!! он отстойный певец, только рот раскрывать, как рыба, умеет и губы его на рыбьи похожи (чи как это у рыб называется);)
А больше вроде и не кого. Он попсовый певец и поэтому может занять какое-никакое место. А так всех сильнейших уже отправляли. А отправлять группу типа группы "Цирк" не хочеццо. Хотя может кто-то раскроется в ближайшие пол года...

драсте!! мы им в прошлом дали 12 вроде, а они нам 8, как и в этом году:eek:pera:
Неа, мы им 8, а они нам 7 вроде. Этот моментище я запомнил, так как после конкурса на РТР (или ОРТ не помню точно) занесло. Там наших поносили последними словами за это.
 
Останнє редагування модератором:
B

Barbosik

Guest
Ответ: Eurovision 2008

А больше вроде и не кого. Он попсовый певец и поэтому может занять какое-никакое место. А так всех сильнейших уже отправляли. А отправлять группу типа группы "Цирк" не хочеццо. Хотя может кто-то раскроется в ближайшие пол года...
та я в прошлом году думала, что кого уже после Верки отправить можно!!! некого!!! тут Лорак всплыла!! так что кого-то найдем;) но думаю, это будет не Бондарчук
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Eurovision 2008

Неа, мы им 8, а они нам 7 вроде. Этот моментище я запомнил, так как после конкурса на РТР (или ОРТ не помню точно) занесло. Там наших поносили последними словами за это.
точно-точно!!!они тогда такой кипишь подняли,что Украина поставила им всего 8 и Верка спела фиговую писню....ещё говорили,что Россия поставила нам 7 не за Сердючкино выступление,а просто ради уважения к Украине!!!
 
Зверху