Eurovision 2008

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Eurovision 2008

«За баллы отвечают коммуникационные компании. На Украине также результат был сфальсифицирован», – подчеркнул Илащук.
А я бы на месте МТСа подал на господина в суд и выставил счет за моральный ущерб.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Eurovision 2008

Украина заявляет о фальсификации результатов «Евровидения-2008»

фу, как некрасиво. Победил - ну и фиг с ним..Только унижаться.
+1

Слово "фальсификация" это уже синоним Украины.

По поводу запретить трансляцию РТР: если бы не РТР, я бы просто не смотрел конкурс, т.к. "Першый национальный" показывал в отвратительном качестве. Может, правда, в этом вина телесвита.

Еще на зенит забыли наши пожаловаться!
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Eurovision 2008

Украина заявляет о фальсификации результатов «Евровидения-2008»

фу, как некрасиво. Победил - ну и фиг с ним..Только унижаться.
дежавю. :) именно этим занинамалась россия когда билан уступил лорди
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Само собой кто же там будет прислушиваться к возмущениям зрителей?Если даже и было что-то подстроено(нам грешным этого наверняка не удастся узнать),то любой уважающий себя человек будет оглашать об этом.Без понятия какие там критерии выставления баллов,но Билан меня ничем не потряс,Лорак эффектей была.
з.ы. не потому что я отдам предпочтение её творчесвту ;)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Eurovision 2008

"Мы должны решить, хотим ли мы еще участвовать в этом", - сказал он и призвал западные страны обратить внимание на то, что шансы на победу исполнителей из Западной Европы при нынешнем раскладе равны нулю.
для того чтоб побеждать нужно нормальных исполнителей посылать. ато посылают таких, про которых в ихних странах ничего и не слышали. А насчет фальсификации слабо верится. больше похоже на крики проигравших
 

Dobrofey

Active Member
Ответ: Eurovision 2008

В пользу фальсификации говорит тот факт, что за Россию 12 баллов отдали сплошь ее газозависимые соседи из бывшего соцлагеря, с которыми проще "договориться", а как раз сильные страны Западной Европы дали либо мало, либо вообще по нулям. Для 1-го места у Быдлана была откровенно слабая песТня, совершенно не цепляет и мотив не запоминается. Абсолютно политическая победа, Россия щас вообще получает все, что захочет - пример тому победа летнего курорта Сочи из жаркой климатической зоны на проведение зимней олимпиады.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Eurovision 2008

В пользу фальсификации говорит тот факт, что за Россию 12 баллов отдали сплошь ее газозависимые соседи из бывшего соцлагеря, с которыми проще "договориться", а как раз сильные страны Западной Европы дали либо мало, либо вообще по нулям. Для 1-го места у Быдлана была откровенно слабая песТня, совершенно не цепляет и мотив не запоминается. Абсолютно политическая победа, Россия щас вообще получает все, что захочет - пример тому победа летнего курорта Сочи из жаркой климатической зоны на проведение зимней олимпиады.
Я тебя умоляю... Не смеши. Ты, наверное, конкурс первый раз смотрел?? Ну так посмотри как между собой голосовали балканцы. При чем тут газ? Хочеш, раскрою тебе тайну, которая, впрочем, всем наверное итак известна: в Украине, как ни странно, больше проживает Россиян, чем каких-то там финнов. В соседних с Россией странах - тоже. Вывод видиш? Так вот, из года в год соседи голосуют за соседей, и, никакой газ тому не помеха. Действительно, наше выступление было куда лучше, но у нас меньше соседей.

А по поводу Сочи - открой карту и посмотри где находятся горы. Ты наверное удивишся, но Олимпиада будет не в самом городе, а именно в этих самых горах. Скажем такие соревнования, как горнолыжный спорт или прыжки на лыжах с трамплина проблематично провести в париже или Лондоне, где нету ни одного пика. Вывод видиш?

Не стоит плеватся слюной доказывая, что ты прав, если ты не прав в этой ситуации...
 

Dobrofey

Active Member
Ответ: Eurovision 2008

Я тебя умоляю... Не смеши. Ты, наверное, конкурс первый раз смотрел?? Ну так посмотри как между собой голосовали балканцы. При чем тут газ? Хочеш, раскрою тебе тайну, которая, впрочем, всем наверное итак известна: в Украине, как ни странно, больше проживает Россиян, чем каких-то там финнов. В соседних с Россией странах - тоже. Вывод видиш? Так вот, из года в год соседи голосуют за соседей, и, никакой газ тому не помеха. Действительно, наше выступление было куда лучше, но у нас меньше соседей.


А у Ирландии, победительницы прошлогоднего Евровидения, по-твоему в мире проживает больше всех соотечественников и соседей завались? Или у финского рока фанатов больше, чем у европейской попсы? Эти страны хоть чем-то удивили на конкурсе, потому и победили, а совсем не по территориальному принципу.
З.Ы. Кстати, плеваться по поводу чужого мнения у меня нет привычки, я всего лишь высказываю свое...
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Eurovision 2008

А у Ирландии, победительницы прошлогоднего Евровидения, по-твоему в мире проживает больше всех соотечественников и соседей завались? Или у финского рока фанатов больше, чем у европейской попсы? Эти страны хоть чем-то удивили на конкурсе, потому и победили, а совсем не по территориальному принципу.
З.Ы. Кстати, плеваться по поводу чужого мнения у меня нет привычки, я всего лишь высказываю свое...
Вобще-то в прошлом году победила Сербия. А сколько у нее соседей можеш посмотреть на карте. И ничем она не удивила. Обычная попсовая песня да и исполнительница не ах-ти (похожа на Хиро Накамуру из "Героев" как 2 капли воды). А фины победили ибо представляли первый раз рок-группу. И шоу у них было весьма оригинальное. Но все равно соседи отдали за них по 12 балов, в то время, как соседи России голосовали за Билана.

P/s/ Все то, что ты написал в адресс России - называется плеватся по чужому мнению или же комплекс меньшеватости перед Россией. Наши выступили тоже достойно и заняли 2-е место. Чего еще нужно для счастья?
 

Dobrofey

Active Member
Ответ: Eurovision 2008

Про Сербию эт я ошибся, забыл уж малек. А на чье это я мнение плюю? Похоже, это у тебя есть комплекс двух мнений - "своего и неправильного", повторяю для танкистов - я высказал лишь свою мысль, не претендуя на истину в этом вопросе.
А по поводу олимпиады в Сочи - я в курсе, где она будет проходить. В том то и проблема, что олимпийскую деревню, спортивные соорружения и прочую инфраструктуру планируют разместить в зоне Сочинского национального парка и Кавказского государственного биосферного заповедника, входящих в объекты Всемирного природного наследия ЮНЕСКО.
Экологи уже бьют тревогу, немалая часть самих сочинцев тоже против проведения у них олимпиады. Имхо, нелогично развивать зимние виды спорта на курорте с субтропическим климатом.
 
Зверху