Eurovision 2008

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Eurovision 2008

король римейков киркоров специально к евровидению слямзил песню у когото для выступления анилорак :)
убил комент коментатора на ртр "я знал что фины любят рок и не проголосуют за попсовичку из греции" он реально думает что билан пел хардрок ;)
 
Останнє редагування:

RakeTa

Catatonic
Ответ: Eurovision 2008

Понравилась Греция, разочарована в победителе, были и лучше номера.
Выкладывайтесь с финалами да будем тему закрывать, а то уже бред начинается
 

Anton

New Member
Ответ: Eurovision 2008

У кого есть финал евровиденья?Выложите пожалуйста,а то небыло возможности посмотреть.
 

Strax

DotsFamily
Ответ: Eurovision 2008

Странно, все так "любят" Билана... а кто же тогда голосовал, что в итоге 12 балов от нас?
не смеши,все политека играет,могли написать что он вообще 100 балов от всех стран набрал...
а дима билан Пидар(так что хтось богато за пидора голосавал)))))
 

Strax

DotsFamily
Ответ: Eurovision 2008

Понравилась Греция, разочарована в победителе, были и лучше номера.
Выкладывайтесь с финалами да будем тему закрывать, а то уже бред начинается
какой бред,пусть люди мнене вікладуют!!!!!или в чем здесь непаладки?
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Eurovision 2008

Пару дней мнение люди выскажут и хватит, конкурс окончен, тем более я не собираюсь цитировать некоторые сообщения с последних двух страниц, типа расстрелять Билана, + политические взгляды.
 

ChiLaiLi

21 грамм
Ответ: Eurovision 2008

По поводу Билана высказываться не хочу - выиграл так выиграл))) Сколько еще этих Евровидений будет - успеем еще не раз победить))) Мне очень понравился Израиль и Сербия.
Предлагаю в 2009 отправить Потапа и Настю - самый лучший вариант. И вобще отличный ответ России - победить на конкурсе в Москве - они будут в шоке :))
 
Зверху