Eurovision 2008

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення
Ответ: Eurovision 2008

Сашенька сходите как вы......в тему "политика"....
З.Ы Ну во впервых среди так называемых болванчиков есть и здравомыслящие люди....А вот почему тогда за Януковича так Росия извините за выражение "попу рвёт"?может потому что он в прошлом вор и насильщик? хз хз
Потому что Ющенко подставное лицо,шпион Америки,а Америке нужно уничтожить Россию так как это кландайк,там осталось еще очень много ресурсов,а в Европе и Америке уже все заканчивается,я не оправдываю Януковича,такое же дерьмо как и Ющенко,вот только он за дружбу России и
Украины!
 
Ответ: Eurovision 2008

Сашенька сходите как вы......в тему "политика"....
З.Ы Ну во впервых среди так называемых болванчиков есть и здравомыслящие люди....А вот почему тогда за Януковича так Росия извините за выражение "попу рвёт"?может потому что он в прошлом вор и насильщик? хз хз
И еще Евровиденье это в какой-то степени и есть политика,если ты не знал
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Eurovision 2008

Потому что Ющенко подставное лицо,шпион Америки,а Америке нужно уничтожить Россию так как это кландайк,там осталось еще очень много ресурсов,а в Европе и Америке уже все заканчивается,я не оправдываю Януковича,такое же дерьмо как и Ющенко,вот только он за дружбу России и
Украины!
уууу...как все запущенно....девушка, вам бы книжки фантастические писать)
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Eurovision 2008

Потому что Ющенко подставное лицо,шпион Америки,а Америке нужно уничтожить Россию так как это кландайк,там осталось еще очень много ресурсов,а в Европе и Америке уже все заканчивается,я не оправдываю Януковича,такое же дерьмо как и Ющенко,вот только он за дружбу России и
Украины!
мда девушка вам бы в другую тему... не буду никак коментировать этот пост каждый имеет право на свою точку зрения. 1 вопрос зачем вы тут пытаетесь комуто навзязать свои убеждения?? или просто реишили блестнуть знаниями в геополитике

ps о стаде баранов гдето слышал... аа точно от януковича :)
 
Останнє редагування:

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Eurovision 2008

У Билана песня была классная, но вот этот акцент портил всё.Ну не первое место. Это незаслуженно.
Раньше я была о Лорак лучшего мнения:(
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Eurovision 2008

разочаровалась в Евровиденьи, хотя если
"Слоган Евровидения: Голосуй за Билана, а то увидишь еще раз!" (с)

то в некоторой степени рада - видеть эту рожу с двигающимися в такт бровями уже надоело. болела за Армению, Грецию, Турцию, но , к сожалению, "жополизы" не подкачали и вытянули Димочку на 1 место..


suxxXXXXXxxx

 
Ответ: Eurovision 2008

мне вообще не понравилось, когда я смотрела полуфиналы, которые на соларе выложены, Россия что-то сказанула насчет выступления Лорак. типа: "Действительно, сердца всех в зале burning, впрочем иных и не зацепила" или че-то в этом роде. Мы же в свою очередь не сказали ничегошеньки плохого, когд выиграл Билан. 2 место-отличный показатель, но обидно, что Россия обогнала. Мне кажется они будут этим кишиться. Мол, Киркоров написал песню...

З.Ы. как говорил Данилко, 1 место занять нереально. нужно много денег. 2- это настоящее первое ;) Лорак умничка!!!
 
Зверху