ПОМОГИТЕ

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

В Хомаре-Дзима я бегал, там токо черная земля а на ней скелеты всякие и тварюка которая меня (300 статов и скиллы по 120) с 1 плюхи убила, правда жизни были неполны, но всё равно! А хири там небыло вверху.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: ПОМОГИТЕ

Sauron, будеш ещё писать в какой попало теме - буду просто удалять сообщения. А Ваня всё правильно сказал, и про фракционный камень и про хирю. Обычно она там возле берега тусуется.
 
Ответ: ПОМОГИТЕ

у меня 3Д клиент выдает ошибку? шо делать помогите плз
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: ПОМОГИТЕ

У меня он также частенько выдаёт ошибки, когда я запускаю 3д клиент через разор... Прямо посреди игры. А если без разора - всё нормально. Правда и с разором бывает нормально. Оно када как. Ошибки непредсказуемы.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: ПОМОГИТЕ

1. Бонуса от крафторского навыка нет, остаётся от Армслора и он ИтемИД - 2. И то, что они оба выпадут на шмотку тоже под вопросом. Как правило будет вообще без бонуса. Частота выпадения зависит от навыка.
2. Рецептов и как их брать на сервере нет, появятся источники инфы - сделаю.
3. Истправлен бонус силы на шмотках. Теперь он как и сила перса даёт 1 ХП за 2 силы.
 
Ответ: ПОМОГИТЕ

должны вставляться. У меня всё вставлялось. Проверь, может у тебя плащ не исключительный?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: ПОМОГИТЕ

На счёт плащей - арканы в кожаных у меня вызвали сомнения, поэтому пока я их не стал ставить, посмотрю ещё, может и верну.
Заклининие протекция уменьшает защиту от физ урона и сопротивление магии, но защищяет мага от сбоя заклинаний при атаке на него, поэтому падают защиты перса без брони. Когда опять делаешь это заклинание всё возвращается на место. Магик рефлекция - преобразовывает защиту от физ урона в защиту от магических уронов. Когда делаешь его опять - возвращается на место. Так было и раньше, и форма лича на это никак не влияет. В форме лича уменьшается защита от огня, но увеличивается защита от холода и яда. В форме вампира уменьшается защита от огня и получаешь урон от заклинания в которых успользуется чеснок.
 

Vano

New Member
Ответ: ПОМОГИТЕ

KOCTa сказав(ла):
В форме вампира уменьшается защита от огня и получаешь урон от заклинания в которых успользуется чеснок.
По поводу вампира, когда ты в его форме половина нанесенного удара по мобилу возвращается тебе в жизни, также игрока намного сложнее отравить (если я неошибаюсь там нужен 5 уровень яда), и еще немаловажный плюс етой формы - ускоряется регенерация маны.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: ПОМОГИТЕ

Vano сказав(ла):
По поводу вампира, когда ты в его форме половина нанесенного удара по мобилу возвращается тебе в жизни, также игрока намного сложнее отравить (если я неошибаюсь там нужен 5 уровень яда), и еще немаловажный плюс етой формы - ускоряется регенерация маны.
Да, но я не стал в другие плюсы этого состояния вдаваться, речь шла о резистах. У в облике лича регенерация маны сильнее, но теряется здоровье.
 

Vano

New Member
Ответ: ПОМОГИТЕ

KOCTa сказав(ла):
У в облике лича регенерация маны сильнее, но теряется здоровье.
Еще "+" етой формы то, что мертвые, пока ты их не трогаеш тебя не атакуют.
 
Зверху