7 листопада - свято чи траур???

Satori

Well-Known Member
Haup сказав(ла):
Люди у меня к вам встречный вопрос по этой теме: как вы думаете, нас удержуют в развитии такие государства-соседи как Белоруссия, Молдова. Как нам идти в Европу, если нам в спину дышут такие страны?
Я вообще не могу понять, как нам поднять економику, если у нас регион економически слаб! Мне кажеться многое зависит от соседей, а особенно от России. Как вы может заметили у нас економика зависит полностью от РФ, любой ее каприз и мы в АУТЕ :) Я сделал выводы из того, что миром правят нефть и хлеб!!!
Никто нам никуда не дышит - это раз, а зависит все в первую очередь от ума и совести тех кто управляет нами. От нас увы не зависит - но только потому что нам самим это не нужно, хочется надеться что пока...
Следовательно и экономику если кто и поднимает то только для себя, ..а миром кроме нефти и хлеба правит еще и ...Бог.
Во как, святая же троица...
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Бог это для верующих. А есть люди с другими взглядами.
 
З

Зверюга.ua

Guest
От у Донецьку комуністи у цей день зірвали з пам’ятника загиблим у часи голодомора табличку і поставили свою з написом "комунистам погибшим от рук УПА" І як оце ставитись до ціх покидьків??? Котрі не поважають свою історію, а тільки роблять те що їм на цей час заманеться????
 
N

NAZGUL

Guest
Сложно оценивать те события свидетелем которых ты не был....И хотя мне например не нравятся последствия случившегося 7 ноября, но ведь вряд ли кто то сможет утверждать что если бы этого не случилось все было бы намного лучше....Так что мое отношение к этому "празднику" полностью нейтральное.
 
З

Зверюга.ua

Guest
NAZGUL сказав(ла):
Сложно оценивать те события свидетелем которых ты не был....И хотя мне например не нравятся последствия случившегося 7 ноября, но ведь вряд ли кто то сможет утверждать что если бы этого не случилось все было бы намного лучше....Так что мое отношение к этому "празднику" полностью нейтральное.
А тут річ йде но про переоцінку... Тут треба брати ті моменти історії що було зроблено за той час коли існував СРСР і з цього вже вважати свято це чи ні... А так сліпо вестить на лозунги комуністів і ходити до трупа у центрі Москви, я вважаю безглуздям!
 
N

NAZGUL

Guest
СССР только прикрывался идеей комунизма.Самого комунизма если брать его в идеале там и на грош не было. И вряд ли вообще комунизм сможет кто-то правильно организовать....по моему это утопия чистой воды. "Комунизм" который был у нас ничего хорошего не принес....а партию комунистов нашу во главе с Симоненко вместе с ее лозунгами давно уже пора гнать и парламента.
 
З

Зверюга.ua

Guest
NAZGUL сказав(ла):
СССР только прикрывался идеей комунизма.Самого комунизма если брать его в идеале там и на грош не было. И вряд ли вообще комунизм сможет кто-то правильно организовать....по моему это утопия чистой воды. "Комунизм" который был у нас ничего хорошего не принес....а партию комунистов нашу во главе с Симоненко вместе с ее лозунгами давно уже пора гнать и парламента.
Річ не в тім що хтось прикривав свої дії якімись ідеями... А в тім до чого нас привела ція роволюція! наслідки її я вважаю жахливими!
 
N

NAZGUL

Guest
Зверюга сказав(ла):
Річ не в тім що хтось прикривав свої дії якімись ідеями... А в тім до чого нас привела ція роволюція! наслідки її я вважаю жахливими!
С этим не поспоришь.
 
Зверху