7 листопада - свято чи траур???

taurus__73

New Member
Модератор
LorD сказав(ла):
А помойму весь мир на рэгит тянет при виде украины, и ее не обдуманой политики... покрайней мере Россия и казахстан уже глумятся насчет газа который не будет поставлятся в Украину с 1го января.
Россия мутила свой газ в мутной Кучмовской воде?? Почему это вдруг такая "плохая" и "проворовавшаяся на газе" Украина не может вырвать из рук "обиженой" России одного из главных виновников воровства и организатора дутых долгов, бывшего главу "НафтоГазУкраина" Бакая, а как по мне так ответ прост.... Россия воровала у нас газ почище нашего, я не удивлюсь если Украина оплачивала бюджетными бабками недополученый газ или что-то в этом роде.... Вот теперь огромная дыра из которой в Россию сыпались денежки, прикрылась... И ты называешь это "глумиться насчет газа"???
 
О

октоген

Guest
taurus__73 сказав(ла):
Россия мутила свой газ в мутной Кучмовской воде?? Почему это вдруг такая "плохая" и "проворовавшаяся на газе" Украина не может вырвать из рук "обиженой" России одного из главных виновников воровства и организатора дутых долгов, бывшего главу "НафтоГазУкраина" Бакая, а как по мне так ответ прост.... Россия воровала у нас газ почище нашего, я не удивлюсь если Украина оплачивала бюджетными бабками недополученый газ или что-то в этом роде.... Вот теперь огромная дыра из которой в Россию сыпались денежки, прикрылась... И ты называешь это "глумиться насчет газа"???
Бред... украина воровала газ из трубы , долги не дутые ,а реальные.После постройки газпровода по дну Балтики оранжевая утопия скопытится...Воровство газа из экспортной трубы или тем хуже отказ украины транспортировать газ по своей территории в настоящее время приведут к международной порке украины и хозяева не посмотрят на то что у власти их оранжевые марионетки...
 

Fanat-SS

White Power 88
Європа Україну не покине у скрутні часи на відміну від північного "брата"... Європі вигідно послабити Росію, тому вони зроблять все, щоб Україна була якомога незалежнішою в економічному плані від РОсії....Зрозумій увесь ДЕМОКРАТИЧНИЙ світ ПРОТИ АВТОРИТАРНОЇ безкультурної РОСІЇ, і Україна в тому числі ПРОТИ!!!!:):):)
 
О

октоген

Guest
Fanat-SS сказав(ла):
Європа Україну не покине у скрутні часи на відміну від північного "брата"... Європі вигідно послабити Росію, тому вони зроблять все, щоб Україна була якомога незалежнішою в економічному плані від РОсії....Зрозумій увесь ДЕМОКРАТИЧНИЙ світ ПРОТИ АВТОРИТАРНОЇ безкультурної РОСІЇ, і Україна в тому числі ПРОТИ!!!!:):):)
оранжевые заблуждения...при серьезных разборках между европой и Россией украина будет получать с двух сторон
(как закончился поход украины в члены ЕС?)
 

Fanat-SS

White Power 88
октоген сказав(ла):
оранжевые заблуждения...при серьезных разборках между европой и россией Украина будет получать с двух сторон
(как закончился поход Украины в члены ЕС?)
Не все і не відразу. Україна в процесі становлення, але те, що росія ставить палки в колеса розвитку нашої країни, то це факт. Європа ще чекає і хоча б НЕ ЗАВАЖАЄ Україні йти до демократії та економічного підйому на відміну від північних...
 
О

октоген

Guest
Fanat-SS сказав(ла):
Не все і не відразу. Україна в процесі становлення, але те, що росія ставить палки в колеса розвитку нашої країни, то це факт. Європа ще чекає і хоча б НЕ ЗАВАЖАЄ Україні йти до демократії та економічного підйому на відміну від північних...
при оранжистах подъема нет -только спад...до тех пор пока их не смоет в клозет
 

Merime

New Member
Слова з уст премудрого - милість, а губи безумного нищать його: початок слів його уст - глупота, а кінець його уст - зле шаленство. (Еккл., 10:12).
 
Останнє редагування:

Lexu$

брю.net
Лично для меня этот не то чтобы траур, скорей просто неприятные эмоции и воспоминания из истории нашей страны. Я всегда с призрением относился к совецкой или просто комунестической форме власти, поэтому 24 августа - для меня реальный праздник!
 

hed1n.ru

стебанутый
А меня бабушка поздравили с 7-ым ноября.
Кстати она украинка, родилась в винницкой области, и всю жизнь жила на Украине
 
Зверху