Месть

E

Elekt_ra

Guest
Месть мне не приносит радости а лиш разочерование как было всё просто и неправильно!народ не мстите!
 
F

FireGirl

Guest
Elekt_ra сказав(ла):
Месть мне не приносит радости а лиш разочерование как было всё просто и неправильно!народ не мстите!
я знаю одного человека, которому приятно мстить!
и как же. интерестно, ему доказать обратное.
Я собираюсь мстить, только если "затронули" или меня. или друзей.или родственников и т.д, или МОЁ МНЕНИЕ...
 

Сумерки

новичок
Всё зависит от обстоятельств! а вообще лучше 100 раз подумать и не порот гарячки! как аукнется,так и откликнется :croc:
 
J

JSee

Guest
Привет! Это мое первое сообщение на этом форуме..так что принимайте в свои ряды! :inc:
А по поводу мести, могу сказать одно..я люблю справедливость..и иногда очень приятно видеть человека, который тебя обидел, "кинутым жизнью"..но сама никогда для этого не прикладывала особых усилий..так просто получалось..оставалось расслабиться..и немножко позлорадствовать..но потом так стыдно становилось..прежде всего перед самой собой...месть-это хорошо... (но почему потом так плохо??)..:bam:
 

lex

бяка
Месть - это гадкий, мерзкий червячок, который безжалостно зжирает нашу гуманность, превращаяя в злое. мерзкое существо...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Месть - это блюдо, которое подают холодным ....... :2gunsfiri
 
Зверху