Месть

Nuska

счастливая :Р
Marinka сказав(ла):
Да и на мой взгляд мстят только слабые люди, которые пытаются что-то доказать другим, принципом мне сделали больно , а я сделаю так же!
я не согласна. мстить по настоящему могут только очень сильные личности, люди умные, твердые и решительные (речь не идет о садистах или тех, кому приносит удовольствие чужое унижение). свои интересы надо отстаивать и защищать, а для этого нужно иметь характер. а месть один из способов. и весьма эффективный, надо сказать
зы: по-моему лучше пусть меня считают стервой, чем безхарактерной тряпкой, которой можно сесть на голову.
 

Спица

Mad Hatter
Не быть мстительным не значит быть слабохарактерным....
 

Спица

Mad Hatter
Marinka сказав(ла):
Вот!Вот! И уж точно не считаться тряпкой!
Просто мало людей это понимают, если она( он ) не мстительный, это совсем не значит, что каждый сможет об него ноги вытирать... :icon_mrgr просто это человек с доброй душой, таких надо ценить...
 
L

Lumen

Guest
Месть - это Зло, а я все таки не настолько зол что бы кому то мстить,
И не могу я на кого то долго злиться, максимум минут 20...Хотя бывали случаи когда и дольше, но это скорей исключения....
 

Nuska

счастливая :Р
Marinka сказав(ла):
Прости, но я надеюсь это ты в чей-то адрес сказала насчет тряпки.....
И те люди которые не мстят их что же можно считать тряпками??Я б так не сказала..Тряпка это те которые будут терпеть все !и слова не скажут!Ате которые не мстят, это люди которые знают методы достижения своих целий без способа мести!И я их тряпками не считаю!А что касается стерв , то это те которые всем пытаются сделать плохо, без особых и ведомых на то причин.
я никого не имела в виду. По большому счету, ты права, но у каждого свой взляд на вещи. Да и месть понятие растяжимое. Не все поступки стоит прощать. Я считаю, что причиняющих тебе и твоим близким боль, неприятности и т.д. надо наказывать. Как - это уже другой вопрос.
 

Pluto

Everybody Dies
сегодня говорила с одним мудрым мальчиком,он сказал не надо ни мстить,ни сожалеть,-надо созерцать....может он и прав,а мне все равно хочется мстить одному человеку...и даже если он сдохнет я все равно буду его ненавидеть и жаждать мести...получается,что месть выходит за пределы жизни и смерти?неееет,все-таки прав был тот мальчик,лучше созерцать...)
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
А я вообще то мстительный человек!!!!!!!! всегда мстила и мстить буду!!!!!!!!! :kodomagna :2gunsfiri :icon_redf
 
Зверху