Месть

месть - это громкое слово,я скорее всего не мщу,а просто даю человеку возможность прочувствовать,то что почувствовала я,только пережив определённую ситуацию на собственном опыте человек может что-то понять и сделать выводы....
 

Kitsune

ушла...
месть - это громкое слово,я скорее всего не мщу,а просто даю человеку возможность прочувствовать,то что почувствовала я,только пережив определённую ситуацию на собственном опыте человек может что-то понять и сделать выводы....

ну так это и есть месть)) человек получает от тебя, то, что ты получила от него......ты делаешь все так, что бы он сам оказался в той шкуре и ощутил то, что ощущала и ты...одним словом-месть!
 
ну так это и есть месть)) человек получает от тебя, то, что ты получила от него......ты делаешь все так, что бы он сам оказался в той шкуре и ощутил то, что ощущала и ты...одним словом-месть!
))))))))но именно цели отомстить я не преследую,я называю это словом проучить,я считаю, что месть - это когда пытаешься причинить ответную боль любыми путями,а показать человеку его ошибки,чтобы он выводы сделал,это уже немножко не то....
 

mistress

New Member
уже и забыла когда последний раз попадала в такие ситуации, что бы все заканчивалось местью....эх....были же времена))))
 

TORI

New Member
Я в себе практически подавила эту дурацкую привычку. :? Ну конечно если мне ооочень большую гадость сделают,то сделаю ему так же. С детства осталось,наверное.:blush: А в остальных случаях меня греет мысль,что все возвращается :)
 

Невыносимая

8не закона:)
по натуре я такой человек, который мстить не любит и не будет , но если уж сильно допечь, тогда думаю может и смогла бы отомстить, но и это было бы за дело!!!! :shuffle:
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Месть - это попытка оправдать себя. Мстить не стоит никогда, можно немного проучить.
Месть - это попытка восстановить справедливость. Естественно субъективную. Советую перечитать тему, прежде чем писать в ней.
 

125nik

New Member
Мстить не стоит- себе дороже
Если вам сделали больно или плохо разберитесь прежде всего в себе что бы в дальнейшем не создавать подобной ситуации
Хотя порой ....:)
Но если и отвечать на чью то подлость то в открытую а не втихаря
 
Зверху