Бьёт - Значит Любит?!

Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Никогда не поднимал на девушку руку.....
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

А вам после такой профилактики яйца оторвать нужно! Тоже в качестве профилактики, чтоб вследующий раз думал головой, а не как всегда!
Вы бы были толерантнее, по отношению к мужской половине общества. На вашем же примере можно показать полное отсутствие логики, а так же не умение вести полемику.

Кстати:

Давайте рассмотрим такую вот психологическую модель. Ситуация, несомненно, создана искуственно, чисто ради эксперимента. Итак:

Допустим, объектом нашей ситуации будет девушка. Вторым объектом будет парень, НО, основным объектом в нашей модели все же будет девушка. Представим, что парень питает к девушке определенные чувства. И вот она заявляет, что у нее видите ли депрессия, и ей больше не хочеться жить. Она хочет покончить с собой. (повторюсь, ситуация абстрактная, и накалена до крайности, которая в реальной жизни присутствует редко). И вот парень, зная что она уйдет из его жизни, пытается ее отговорить, у него не выходит. Она решает уходить. Состояние шоковое. Необходим еще 1 шок, чтоб выйти из состояния первого. Что сделает парень, как вы думаете?

Я считаю что здесь удар спасет жизнь человеку.
Подведу итог. Ударить можно, но только в том случае, если в данной ситуации иного выхода нету, а так же когда последствия данных действий помогут сохранить жизнь человеку.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Вы бы были толерантнее, по отношению к мужской половине общества. На вашем же примере можно показать полное отсутствие логики, а так же не умение вести полемику.
+1.
Кстати:

Давайте рассмотрим такую вот психологическую модель. Ситуация, несомненно, создана искуственно, чисто ради эксперимента. Итак:

Допустим, объектом нашей ситуации будет девушка. Вторым объектом будет парень, НО, основным объектом в нашей модели все же будет девушка. Представим, что парень питает к девушке определенные чувства. И вот она заявляет, что у нее видите ли депрессия, и ей больше не хочеться жить. Она хочет покончить с собой. (повторюсь, ситуация абстрактная, и накалена до крайности, которая в реальной жизни присутствует редко). И вот парень, зная что она уйдет из его жизни, пытается ее отговорить, у него не выходит. Она решает уходить. Состояние шоковое. Необходим еще 1 шок, чтоб выйти из состояния первого. Что сделает парень, как вы думаете?

Я считаю что здесь удар спасет жизнь человеку.
Подведу итог. Ударить можно, но только в том случае, если в данной ситуации иного выхода нету, а так же когда последствия данных действий помогут сохранить жизнь человеку.
Сагласен, но только при том условии что другова выхода нет. Хатя, если чесно, я слабо представляю такую ситуацию.

З.Ы. Никагда не бил девушку, даже когда она этого хатела;)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

+1.

Сагласен, но только при том условии что другова выхода нет. Хатя, если чесно, я слабо представляю такую ситуацию.

З.Ы. Никагда не бил девушку, даже когда она этого хатела;)
Я же писал, что ситуация абстрактная. А написано было это для тех, которые говорят "никогда не ударю".
 
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Мне кажется, что ни парень, ни девушка не имеют права поднимать друг на друга руку, какая бы ситуация не сложилась. А если так получается, как некоторые выше писали:что напрашивается девушка или еще что-то там, то зачем вообще с такой особой общаться..
А вообще я уверена, что никогда бы не простила,если бы меня мой человечек оскорбил или ударил.
Я просто не могу представить о каком счастье может идти речь с таким человеком.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Мне кажется, что ни парень, ни девушка не имеют права поднимать друг на друга руку, какая бы ситуация не сложилась. А если так получается, как некоторые выше писали:что напрашивается девушка или еще что-то там, то зачем вообще с такой особой общаться..
А вообще я уверена, что никогда бы не простила,если бы меня мой человечек оскорбил или ударил.
Я просто не могу представить о каком счастье может идти речь с таким человеком.
В ситуации смоделированной мною выше, отказ от удара(физ. насилия) приводит к смерти. А то что вы не поднимете руку, это ваше дело, но пардон, а не говорит ли это о завышенной самооценке, а как следствие о эгоизме? Ведь посмотрите, не смогли переступить через социальные нормы, и какие то свои принципы, а это стоило человеку жизни. Эгоизм? Эгоизм, причем читой воды. Так что вы говорите человек не имеет право?
Повторюсь, "все яд и все лекарство, зависит от меры".

З.Ы. Я не приверженец насилия, просто я не отрицаю это как возможность и стараюсь его избегать.
 

Tesh

...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Девушек бить нельзя!!!!Не по пацанячи ето!!!!!!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Девушек бить нельзя!!!!Не по пацанячи ето!!!!!!
Я отнюдь не пропагандирую бить когото или же нет, я просто высказываю свое мнение по этому вопросу.

З.Ы. Бить или не бить, вот в чем вопрос(а инстинкт самосохранения то сильнее)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Да, это как незаряженное ружье, которое тоже может выстрелить. Сам того не желая можешь ударить, а вот потом объяснить девушке, что извини я не хотел, так получилось, дак проще следователю доказать, что оно было не заряжено. Естественно нельзя, но во всем дело случая:(
 

eclipse

what's up?
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Бьёт - значит дебил!
 
Зверху