Бьёт - Значит Любит?!

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

к счастью не сталкивалась. бьет-значит дебил. терпишь-значит дура
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

та ну, это глупо, тупо, если парень бьет девушку! считаю, что это тогда не любовь, раз он поднимает руку на девушку...
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!


сообщество в ЖЖ

Тематика: Помощь жертвам насилия

Описание: Это сообщество для тех, кто оказался в жизненном тупике и не знает, что делать дальше. Тем, для кого семейные узы превратились в кандалы насилия, боли и страха. Для тех, кому некуда уйти и кому не хватает смелости сделать первый шаг. Психическое насилие приравнивается к физическому. И нет оправдания жестокости.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

к счастью не сталкивалась. бьет-значит дебил. терпишь-значит дура
Когда любишь чаще всего дурой и становишься...:blush:
Печально, но факт: гатова всё спустить с рук лишь бы с ним ничего не случилось, лишь бы не "ушол". Эндорфин(гармон ейфории) соединяется с адреналином(выделяется при стрессах) и дают гремучую смесь "дурости": "та вот-вот перестанет, ато если уйду он жеж бедненький без меня и дня не праживёт".:( Вот тока не палучается так...

З.Ы. Файр, пасиба за каректировку - просто препутал.
 
Останнє редагування:

Файр

Забанен
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Когда любишь чаще всего дурой и становишься...:blush:
Печально, но факт: гатова всё спустить с рук лишь бы с ним ничего не случилось, лишь бы не "ушол". Меланин(гармон ейфории) соединяется с адреналином(выделяется при стрессах) и дают гремучую смесь "дурости": "та вот-вот перестанет, ато если уйду он жеж бедненький без меня и дня не праживёт".:( Вот тока не палучается так...
гормон "счастья" эндорфин, а меланин это пигмент и чем его больше тем темнее кожа/волосы и т.п.
 

EBA

...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

полный бред. это типа ролевые игры а ля ==ну же, отшлепай меня по заднице ..ага...еще...еще...
как ты себе это представляешь??
что-то вроде ссорятся парень с девушкой, размахивают руками, спорят, орут, а потом парень ей и говорит = ну все, ты меня достала, подставляй задницу :mrgreen::mrgreen:
Ролевые игры присутствуют в постели. А нормальному парню не составит труда добраться до попы любимой, если он ставит себе такую цель. А какие отношения могут быть после того как оба дружно послали друг друга на х*й? Хотя я допускаю ты считаешь, что послать может парень, но никак не девушка. И уж тем более, что ТЕБЯ не пошлют.
 
Зверху