Бьёт - Значит Любит?!

bswlife

Member
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Женщину можно бить в 2-х случаях:

1. В позиции "рачком" по попке шлепать.
2. Во время истерики по щекам лупить.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Мне кажется иногда есть такие ситуации в которых можно и ляпнуть
 

RZA

bastard
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

максимум че можна сделать я думаю - обложить смачно матом. :razz:
поднимать руку на девушку - уродский поступок, даже если ты (в смысле парень) пьяный.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

наверно правильно....

Можно еще немного перефразировать, можем ударить тогда, когда перестаем видеть перед собой ДЕВУШКУ.
Если она позвояет вести себя хуже ... ... ....., то значит ты уже смотришь в глаза не представителю прекрасной половины,а неизвестно кому. Что бы разговаривать или спорить с таким человеком - нужно опускатся до его уровня. Зачем? А ударишь - опустишся ниже её. Относительно темы : то есть 1000 способов показать свою любовь и "бъет" в них быть не должно!

Орфографикам - превед!
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Конкретных вопросов два:
1. Мужчинам: если опустить всю лирику про то что "да я? да никогда!! и вообще я хороший!" ответьте конкретно(или гипотетически) за что вы можете ударить женщину?
2. Девушкам: приходилось ли сталкиваца?
И общий: можно ли понять и простить мужчину который поднял руку на женщину, речь не столько о вторых половинах, а о друзьях и приятелях.
В качестве профилактики никогда не помешает!!!легонько в четверть силы!!!
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

боже мои читаю и думаю-"КАКИЕ ПУШИСТЫЕ ЗАЙКИ"сплошное благородство!!!ПТЬФУуу!!!
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Да, еще вопросик нашим "джентльменам" которые "НИКОГДА, ВЫ ЧТО":
Если девушка или несколько девушек (если их можно так назвать) бьют вас?:bash: Что вы будете делать? убегать? кричать "я джентльмен"? Стоять ждать пока вы упадете и вас затопчут каблуками? ведь это не мифы..
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

В качестве профилактики никогда не помешает!!!легонько в четверть силы!!!
Во-во! Просто надо понимать разницу и не бить "на поражение"!
А девушки тоже любят с кулаками кидаться, не все, но бывают...при этом они кидаются тоже - не "на поражение"(у нас тоже есть чувствительные места).

Поэтому надо разделять взаимоотношения с применением физической силы в спорах(обоюдно) или насилие.

ЗЫ:Мне когда то описывали друзья сцену, когда парень был девушку так, что от удара она отрывалась от земли... Это называется дебил!!! Самое интересное, что эти люди пото поженились, правда и развелись потом....

Отаке...
 
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

В качестве профилактики никогда не помешает!!!легонько в четверть силы!!!

А вам после такой профилактики яйца оторвать нужно! Тоже в качестве профилактики, чтоб вследующий раз думал головой, а не как всегда!
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

А вам после такой профилактики яйца оторвать нужно! Тоже в качестве профилактики, чтоб вследующий раз думал головой, а не как всегда!
Воот! А я же говорил: не на поражение и без увечий!!!
Но видать за самой нежной прячется человек, который при случае не постесняется приложиться рукой....
 
Зверху