Секс за деньги.

Pans

;)
Ответ: Секс за деньги.

Смогли бы вы переспать за деньги??? Это относится не только к девушкам, но и к парням.
Еслибы клевая бландинка с бальшими титьками хотела бы со мной переспать и еще предлагала б за это деньги...... думаю не отказалася:razz:
 

ноггано

я очень злой
Ответ: Секс за деньги.

чем больше бабок перед носом тем сомнительней ваше "никогдаа!!!!" :D
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Секс за деньги.

Погоджуюсь. І відповідають "ніколи!" до тих пір доки не отримають занадто звабливу пропозицію. Така природа людини в країні з соціально-економічною кризою.
При чем тут кризис?
Фильм "Indecent proposal" же ж не про нас...
 

Шальная

консультант
Ответ: Секс за деньги.

та некоторые и без денег со всеми "занимаются сексом" что тут уже о деньгах говорить...
 

Deather

Well-Known Member
Ответ: Секс за деньги.

За деньги спать готовы все, только не всем называют цену
 

ManSun

-smallracer-
Ответ: Секс за деньги.

даёшь сумскик расценки и злачные места
Раз так хочется - начнем.
Самое распространенное место для поиска просититуток - гост. Украина. подходишь к любому из таксистов и они смело дадут тебе номер телефона. Цены там колеблятся от 500 грн за ночь до 150$ за час в зависимости от того, девушку какой категории ты себе можешь позволить.
Место номер 2: гост. Химик на ул Харьковской. Там практическри то же самое, только подходить надо к портье, который за умеренную плату даст список номеров.
Место номер 3: гост. Привокзальная. Самое дешевое (от 50 грн/час) место в городе. Девушки красотой и отсутствием перегара не отличаются, но как ни странно свежие справочки из кожвена присутствуют.

На первый раз думаю хватит.
 

ManSun

-smallracer-
Ответ: Секс за деньги.

А по поводу секса за деньги - а почему бы и нет, главное чтобы девушка/женщина была симпатичной.
 
Зверху