Секс за деньги.

e_vovchik

шикарно
Зачем бардели?Взял машину выехал на сотню и чем не бардель?
приедиш машина чистая девки сами прыгать и без платы)
зачем бордели? ….да что бы не в машине корячиться, а нормально, цивилизовано, на кроватке…
кроме того, в странах где проституция легализована, девушки в борделях периодически проходят мед. осмотр. …а это очень большой плюс!
 

Shima

New Member
анегдот в тему:

- батя, а чем отличается РЕАЛЬНОЕ от ВИРТУАЛЬНОГО????
- ну сынок, как бы тебе обьяснить...
вот спроси у мамы, она бы переспала с негром за миллион долларов?
сынок побежал, вернулся: да, говорит, переспала бы.
- а к бабушке сбегай, спроси, она бы переспала с негром за 2 миллиона?
сбегал... - да говорит переспала бы.
- а сходи к деду, спроси он бы переспал с негром за три лимона баксов?
сын возвращается: - да, дед говорит, согласился бы.

- вот сынок, виртуально мы с тобой обладатели 6 миллионов долларов.
- а реально мы живем с двумя праститутками и старым пидаром...
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
никогда не платил за секс, надеюсь, не прийдётся за это когда-либо платить!
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
А вот не кто не задавался вопросом, что секс за деньги это не всегда поехать снять девушку, а как насчет того что познакомится на той же дискотеке или в баре, угощать девушку всякими коктейлями, кальянами, ресторанами, зная потом что она тебя вполне возможно отблагодарит как по мне это тот же самый секс за деньги (так как смысл сводится к тому что она просто после этого уезжает), только разница в том что когда ты просто снимаешь ты знаешь за что ты платишь а когда ты угощаешь итд... то тут все зависит от размера кошелька и то как ты себя продашь (покажешь во всей красе), но смысл то один и тот же, так как конечное действие единообразно!
 

Wodan

Всем клева!
А вот не кто не задавался вопросом, что секс за деньги это не всегда поехать снять девушку, а как насчет того что познакомится на той же дискотеке или в баре, угощать девушку всякими коктейлями, кальянами, ресторанами, зная потом что она тебя вполне возможно отблагодарит как по мне это тот же самый секс за деньги (так как смысл сводится к тому что она просто после этого уезжает), только разница в том что когда ты просто снимаешь ты знаешь за что ты платишь а когда ты угощаешь итд... то тут все зависит от размера кошелька и то как ты себя продашь (покажешь во всей красе), но смысл то один и тот же, так как конечное действие единообразно!
Ну здесь присутствует игровой элемент и элемент неожиданности(отказ).
ТО есть девушка и парень, которые идут в клуб подтверждают тот момент, что готовы сыграть. А дальше "как карта ляжет" ....

А за деньги, конечно, момент расплаты неинтересен, но опыт(профессионализм) партнерши может это "переиграть"(компенсировать) ...
 
А вот не кто не задавался вопросом, что секс за деньги это не всегда поехать снять девушку, а как насчет того что познакомится на той же дискотеке или в баре, угощать девушку всякими коктейлями, кальянами, ресторанами, зная потом что она тебя вполне возможно отблагодарит как по мне это тот же самый секс за деньги (так как смысл сводится к тому что она просто после этого уезжает), только разница в том что когда ты просто снимаешь ты знаешь за что ты платишь а когда ты угощаешь итд... то тут все зависит от размера кошелька и то как ты себя продашь (покажешь во всей красе), но смысл то один и тот же, так как конечное действие единообразно!

Мне кажется это 2 вообще разных вещи... когда платят деньги за секс таким девушкам может быть вообще плевать с колокольни на его внешность,характер и т.п. а когда парень с девушкой знакомятся на дискотеке или в ресторане (к примеру) это не покупка девушки это обычное знакомство и после вечера проведенного вместе девушка уже сама решает заниматься ей сексом с этим парнем или нет,нравится ли он ей или нет... эт моё личное мнение.
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
я не смогла бы переспать за деньги, потому что это неуважение к себе,унижение собственного достоинства:sick:
 
Зверху