Секс за деньги.

nero_s

Забанен
Ответ: Секс за деньги.

Та чего уж там "смогли" или "не смогли"... Вы телефоны и контактные данные оставляйте рядом с фото и ценами.

З.Ы. Мне как-то не особо нада, но вот другим думаю очень пригодится.
+1
Уважаемые фоумчане, давайте по существу!!!!
короче большиство смогло б за деньги...

тема:" Интим за деньги "http://rs.net.ua/forum/viewtopic.php?t=4372

1)"ya znau.
V gostinnice Ukraina tam est "filial" dlj taksistov, no j slywal 4to i oby4nyh smertnyh toze obsluzyvaut."
2)Уинивермаг КИЕВ возле ЕКО стоят красавицы около 23-00
3) В Крестале есть. Цен не знаю!
4) Раньше летом под сан-ремо ошивались или возле Альтанки на столиках. Знаю, кузен снимал года два назад. Щас хрен его знает.
5) И на Диалоге.. Мне кажется, что не стоит тело нормальной девочки 100 грн за ночь
6) гостиница украина знаю(знакомые снимали, рассказывали так там и справки показуют ), при большой надобности мона и у таксиста спросить
7) Под Украиной видели пару дней назад одну - как раз когда снег выпал и морозец придавил. Время к 23.00 было одна стояла на всю улицу. Цена хз - не интересовались..............


кто знает действительны эти места?........какие еще места знаите (кто пользуеться итим улугами..) ????
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Секс за деньги.

раньше в цезаре банщик устраивал бордель, потом об этом узнали мусора и поэтому цезарь и закрыли
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Секс за деньги.

КАЖДАЯ девушка стоит определенную сумму, может и заоблачную но все же.. ну и плюс от партнера зависит.. и цена может колебаться в зависимости от партнера :)
Девчата без обид

А я.. ну знаете.. девушки у меня нет.. секса тож давненько нет.. если б лапочка и без всчких сифилисных букетиков.. я б подумал :)
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Секс за деньги.

Думаю, многие ответят: никогда!, потому, что знают о том, что не получат высокой цены
 

ноггано

я очень злой
Ответ: Секс за деньги.

НУ с красивой девушкой могу и за улыбку :razz:
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Секс за деньги.

Думаю, многие ответят: никогда!, потому, что знают о том, что не получат высокой цены
Погоджуюсь. І відповідають "ніколи!" до тих пір доки не отримають занадто звабливу пропозицію. Така природа людини в країні з соціально-економічною кризою.

+Можливо ще хтось окрім мене чув, що за ніч з Тіною Кароль якийсь високопоставлений громадянин запропонував їй приватний будинок в Києві, і вона не змогла відмовитись...
 
Останнє редагування:

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Секс за деньги.

блин вы канешна извините но за частный дом в Киеве и я б дал этому гражданину)))))))))
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Секс за деньги.

sex is good, sex is funny, but it takes a lot of money, if you wanna sex for funny fuck your self and save your money. :)
 
Зверху