Любовь или деньги?

Любовь или Деньги?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294
S

somebody

Guest
богатого любить сложнее, имхо
для тех, кто в танке :angry:
это ж наверно мне сложнее, а не ему!
а следущее сообщение - это объяснение, почему я так считаю, и там перечислены мои размышление и сомнения/переживания
 

lordai

lordai
вот читаю ответы женского пола и думаю что у нас на форуме не такие как в жизни, мне 21 у меня Subaru Imprezaс (с полным фаршем) так как подкатиш к кокому то универу, девушку снять не проблема сначала говорит типа парень там а ты в ресторан... ей чуть не замуж и все парня нету...
 

nForce

секс
сорри не сдержался.... живу с девушкой 24 года ей...(мне 19),которая до этого 4 года прожила с парнем как раз таки на импрезе, у которого своя юр.контора и которому 27лет;))у меня машины и своей квартиры нет...так что это не показатель... то девушки такие....а вообще согласен конечно,многие думают не головой а другим местом...путаны думают что деньги передаються только половым путем(с)....
 

SLON

PitStop
У девушек одна философия - чем в данный момент перед носом машут (в контексте данной темы) - на то и ведутся... Идеального равновесия не бывает... Или того не хватает - или другого.... и это чередуется раз пять на день ...
 

lordai

lordai
сорри не сдержался.... живу с девушкой 24 года ей...(мне 19),которая до этого 4 года прожила с парнем как раз таки на импрезе, у которого своя юр.контора и которому 27лет;))у меня машины и своей квартиры нет...так что это не показатель... то девушки такие....а вообще согласен конечно,многие думают не головой а другим местом...путаны думают что деньги передаються только половым путем(с)....
я с тобой согласен,я сейчас живу с девченкой которая повелась на меня а не на импрезу
 
Зверху