Любовь или деньги?

Любовь или Деньги?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294

DjLight

Say it Free...
Ответ: Любовь или деньги?

DjLight,в шалаше имелось в виду образно.Фраза такая известная есть,я ее даж в ковычки взяла,если не заметил. Поэтому никто умирать от холода и голода не собирается.Суть моего ответа заключалась в том,что лучше жить по среднестатистическому,но с любимым,чем в роскоши,но с тем,кого не любишь
И если для кого то,Dubick, счестье без денег не бывает - вперед.За деньги можно купить все,не спорю.Но вот только хотелось бы посмотреть как ты за деньги купишь счастье и любовь
я прекрасно понял что ты имела ввиду, просто я немного утрировал. Я тебе одно скажу, когда люди долго вместе они начинают связывацца бытовухой... и эта бытовуха даже при нормальных финансах частенько убивает всякие чуства... а при хреновом финансовом положении все еще гораздо сложнее... Никогда не слышала фразу "все погрузло в бытовухе..." ?

З.Ы. Ну и судя по твоим постам ты не соглашаешься на бедность, ты говоришь о судьбе со средним классом... а от мажоров он отличается впринципе толька тем что деньги на ветер не бросаются, ну если немного подробней то количеством и крутостью машин, частотой посищения ресторанов, и местами курортов...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Любовь или деньги?

макароны (к примеру) - не значит плохое, или вы думаете от каждодневного поедания салями и прочих балыков/ветчин проблем не бывает? ;) между прочим ожирение и проблемы с сердцем не задержатся
организмы у нас еще молодые... такчто все издержки неправильного питания и т.д. мы покачто не ощушаем....
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Любовь или деньги?

DjLight,в шалаше имелось в виду образно.Фраза такая известная есть,я ее даж в ковычки взяла,если не заметил. Поэтому никто умирать от холода и голода не собирается.Суть моего ответа заключалась в том,что лучше жить по среднестатистическому,но с любимым,чем в роскоши,но с тем,кого не любишь
И если для кого то,Dubick, счестье без денег не бывает - вперед.За деньги можно купить все,не спорю.Но вот только хотелось бы посмотреть как ты за деньги купишь счастье и любовь
Дай мне денег я покажу, даже с удовольствием...
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Любовь или деньги?

:biggrin: Любовь И Деньги :biggrin:

Никогда ничего никому не отдам, всё моё - останется моим, и будет преумножатся.
 
Ответ: Любовь или деньги?

Любовь.... а деньги это то, что портит Любовь =)
 

_СвЕтИк_

love is...
Ответ: Любовь или деньги?

Конечно же любовь :lovers:
Любви за деньги не купишь. Любовь то вещь духовна, а духовные ценности невозможно получить за материальное состояние!​
 

dds

Active Member
Ответ: Любовь или деньги?

деньги конечно.. какая там любовь
 
Зверху