Покер. И все о нем.

Zak

Member
По раздаче все-таки интересна агрессия фиша непосредственно на ривере, ну и были ли за ним замечены такие донки до этого, если да то на сколько сильными руками. Не забываем положить ему в спектр их любимые руки 34, 87 против которых мы уже как бы биты, поэтому с добором тут бы определялся по пред истории игры с ним, а на первый взгляд тут большинство конечно же запушат.

И вот раздачка от меня. Высказываем соображения!
Опп типа рег 25/18, кон бет флопа 40%, агрессия 1.8(Ф 1.5; Т 1.4; Р 7.0 на ривере максимальная агрессия)

You must be registered for see images
 

Dark_Well

Member
По раздаче все-таки интересна агрессия фиша непосредственно на ривере, ну и были ли за ним замечены такие донки до этого, если да то на сколько сильными руками
рук было немного, агрессия ривера 1.5, я пушнул и получил инстакол от 87о

По твоей раздаче - маленький чек-рейз= хорошие шансы для кола с флешдро. Ривер фолд.
 

Zak

Member
Да в принципе на стек я был согласен ехать и на флопе да вот только опп не согласен был, поэтому по терну сначала думал дать в пот, но подумав что он выбросит практически все свои руки решил зарядить около 2/3 пота и если что сразу же ехать, но снова просто колл, ну а ривер как обычно я проколил увидел Q10s флешовые. Ось така х...я малята :x
 

Dark_Well

Member
а еще мы вот так могем. Бля, за 3 дня двухнедельный профит убил
 

Вкладення

Dark_Well

Member
ну, дык со стопом и играл, 4 сессии по -3би
Вот выкладываю руку, которая меня поставила в затруднительное положение. Вопрос обычный падать или колить. На оппа 136 рук статы 33/15 агр. 1,4 по всем улицам ч-рейз 13% на 15 рук.


Party Poker No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 handed) - Converter Tool from

SB ($6.82)
BB ($13.59)
UTG ($27.32)
MP ($15.69)
Hero (Button) ($12.12)

Preflop: Hero is Button with K
You must be registered for see images
, Q
You must be registered for see images

UTG calls $0.10, 1 fold, Hero bets $0.50, 2 folds, UTG calls $0.40

Flop: ($1.15) 10
You must be registered for see images
, 2
You must be registered for see images
, J
You must be registered for see images
(2 players)
UTG checks, Hero bets $0.80, UTG raises $2.85, Hero calls $2.05

Turn: ($6.85) A
You must be registered for see images
(2 players)
UTG bets $23.97 (All-In), Hero?
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Фолд на флопе, вот и решение. У тебя 6 чистых аутов, колл не по шансам как ни крути.
 

Zak

Member
Ну как по мне тут нада решать на флопе че делать, если колим и попадаем в наши ауты то колим до упора включая оллины, ибо как говориться нафига колить флоп чтобы падать на следующих улицах с тем что мы пытались поймать, пускай даже это страшная карта. У него могут быть любые 2 карты и мы вообще не имеем понятия какие по данному розыграшу, толи дро, толи готовые руки. Засим колл и неибет!
 
Зверху