Покер. И все о нем.

BrUTal

Старий фірман
лично я шел за рб, а при новой системе неизвестно получу ли я свои 60% или получу 20% хз.
Ну ты же понимаешь что разброс в РБ будет не таким большим. Особенно людям какие получают фикс.

мне не нравится как сыграл во 2й раздаче.
Солидарен. Бет, бет, чек бихайнд.
 
4бетить нада было?

сцуука!! дайте хоть в 0 поиграть!


Dealt to Hero 8s Qs
fold, fold,
Hero raises to $0.70
gibastus13 calls $0.50
FLOP ($1.50) 4c As 4s
gibastus13 checks
Hero bets $1
gibastus13 calls $1
TURN ($3.50) 4c As 4s 3s
gibastus13 checks
Hero bets $2.50
gibastus13 raises to $6
Hero raises to $27.23 (AI)
gibastus13 calls $12.30 (AI)
RIVER ($40.10) 4c As 4s 3s Kh
gibastus13 shows Ts Ks
(Pre 66%, Flop 81.2%, Turn 100.0%)

Hero shows 8s Qs
(Pre 34%, Flop 18.8%, Turn 0.0%)

gibastus13 wins $38.60
 

BrUTal

Старий фірман
4бетить нада было?

сцуука!! дайте хоть в 0 поиграть!


Dealt to Hero 8s Qs
fold, fold,
Hero raises to $0.70
gibastus13 calls $0.50
FLOP ($1.50) 4c As 4s
gibastus13 checks
Hero bets $1
gibastus13 calls $1
TURN ($3.50) 4c As 4s 3s
gibastus13 checks
Hero bets $2.50
gibastus13 raises to $6
Hero raises to $27.23 (AI)
gibastus13 calls $12.30 (AI)
RIVER ($40.10) 4c As 4s 3s Kh
gibastus13 shows Ts Ks
(Pre 66%, Flop 81.2%, Turn 100.0%)

Hero shows 8s Qs
(Pre 34%, Flop 18.8%, Turn 0.0%)

gibastus13 wins $38.60
Оптимистичный репуш, определённо. Кстати а это не Лёха тебя кулернул?
 

komarik

New Member
ну да то леха :))) в правильный форум написал :)))
Леха зачем ты так с человеком дай ему в ноль поиграть :))))

Хиро какой ник? а то я смотрю весь форум в онгейме 20ку катает ))
 

Zak

Member
Хахаха Леха зажег с натс флешом однозначно чувствую скоро увидим это на его графике :D

Ну а по раздачам такое, да гсч наздавал кулеров, но и некоторые розыграши с АК на доске с А хай нужно сука ставить на любой чек при том ты в позе, ибо зачем тогда вообще залазить в 3бет пот чтобы чекать?
Ты должен сделать так чтобы опп либо сдался, либо поехал с тобой желательно на флопе, и по ЕВ это будит прибыльно. Ну по твоему розыграшу который ты выбрал там велью бета на ривере уже нету совершенно и мне кажется в той ситуации опп мог сыграть и по агрессивнее чек/оллин и тебе пришлось бы колить, так как в пот ты уже замазан хорошо.

Залазить в какие-то дурацкие минрейженые поты без позы против шортов с 97о это реально ОЛОЛО. Ответь сам себе на вопрос что ты хочешь с ними сделать дальше без позы??? Выиграть дофига денег, никогда не выиграешь ты без позы в мультипоте(да и стеки у них не те), а вот проиграть всегда сможешь это -ЕВ при том этот минус огого какой здоровый. Поэтому кнопка ФОЛД и все.
 

GOLUM

Потворна тварюка
Та нечего пока показывать на графике, куллерство и меня хорошенько бахнуло. Как-то в этом месяце у меня с покером не сложилось:( 20-ка встретила, мягко говоря, не гостеприимно. Постоянно постоянно попадаю в какие-то непонятные движения и на вскрытии глаза по 5 коп. с мыслью, как такое может быть.
А вообще это же покер:)
 
голум, шото у тебя статы опасные)) 20\10

замечание про дурацкие минрейженые поты учту, но у меня там было нормальное такое дро, а выложил так чисто, поржать. я чето уссыкался наблюдая их войну)

продолжая тильтовать, открыл 4 стола нл50 и наконецто сыграл в +.
игра там показалась совсем другой.

ник fivemaxmasta
 

BrUTal

Старий фірман
Дро херовое солидарен с Ромой. По замазе отбиваться на NL50 это первый шаг к первому про***нному банкролу так что не советую, повезло что осткочил.

ПС. "Игра показалась совсем другой" - не показалось, игра действительно другая и на порядок сложнее так что аккуратней.
 
Зверху