наши чувства!!!

TaboriT

Member
Ответ: наши чувства!!!

толерантність це круто! ))
Аминь!
а ваще.... страх берет! сколько нихферов бродит по городу. ужасть! Одни у черном, другие в камухфляже.. третьи ваще разнацветные.. и кеды кеды кеды... кругом кеды. И трехтонные берцачища! Кудо мир катитсьо!
А раньше то было... в каждом дворе звучало "...стенка на стенку..(эххх) район на район, снова потери с обеих сторон...". старые добрые времена...

А в целом, имокиды повышают настроение.. хеххе. Пройдет мимо такая разноцветная стайка челки-кеды-сумкиуколена-значки-etc, сразу настроение повышаются "аааа, нихферы потулили!"
 

Sardaukar

New Member
Ответ: наши чувства!!!

Taborit! Ты про выставки значков забыл!:lol:
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: наши чувства!!!

Аминь!
а ваще.... страх берет! сколько нихферов бродит по городу. ужасть! Одни у черном, другие в камухфляже.. третьи ваще разнацветные.. и кеды кеды кеды... кругом кеды. И трехтонные берцачища! Кудо мир катитсьо!
А раньше то было... в каждом дворе звучало "...стенка на стенку..(эххх) район на район, снова потери с обеих сторон...". старые добрые времена...

А в целом, имокиды повышают настроение.. хеххе. Пройдет мимо такая разноцветная стайка челки-кеды-сумкиуколена-значки-etc, сразу настроение повышаются "аааа, нихферы потулили!"
дяядька, куда девацца? Нееефары, кругом нееефары!!!! Поотращивали патлы, хоть подъезды подметай...
А вообще, нравятся те, группы, которые эти самые эмо-киды слушают, воть...
Если ближе к теме, то моя логическая цепочка выглядела так: Мумий Тролль/Земфира/Океан Ельзи-Linkin Park\Him\Limp Bizkit-ДДТ/Аквариум/Наутилус-The Beatles\Oasis\Queen
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: наши чувства!!!

они просто серут на других, подмачивают репутацию. а потом все говорят, что типа ты сопляк. потом начинаешь обьяснять что это другая культура и т. д....
кстати их челками хорошо обметать углы)))
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: наши чувства!!!

3.14здец, люди, вы е*анулись!!%%%%
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: наши чувства!!!

Да не, пинк флойд классная штука.
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: наши чувства!!!

ок, тогда убейте их всех)
во имя кое чего на букву "м"
 

Lost

New Member
Ответ: наши чувства!!!

Я не пойму чему собственно посвяшена тема.....расказам о том, кто с чего начинал, или обсуждению засилия эмо?
Хз...быть эмо, умирать за металл, или панковать....для меня между всеми этими понятиями стоит знак равенства....
Позитивное/негативное мнение может вызвать что угодно...
от патлов металлиста, до эмо-чёлок и ирокезов...какая разница?
10-15 лет назад все говорили о подмитания углов хаерами металлюг......40 лет назад в школах и на улицах насильно обстригали "битлаков"....
помоему культура стремительно развивается....появление новых, возрождение старых течений(движений, если угодно) не обязательно должно всем нравится...
главное- отсутствие застоя в сознании....По моему всё приходящее настолько бренно, что не стоило бы лишний раз забивать себе голову...
Лично для меня "неформальство" пустой звук...не люблю неформалов, рок концерты..суб культуры....и тп...
Мне просто нравится музыка, а внешне я в чёмто отдаю дань моде....современным тенденциям....и тп...
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: наши чувства!!!

чорт а я люблю эмодевачек
стройненьких, ухоженных, выпрямленных и главное чтобы старше 18! хочу чтобы их было больше вокруг все остальные идите в жопу!
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: наши чувства!!!

Я не пойму чему собственно посвяшена тема.....расказам о том, кто с чего начинал, или обсуждению засилия эмо?
Хз...быть эмо, умирать за металл, или панковать....для меня между всеми этими понятиями стоит знак равенства....
Позитивное/негативное мнение может вызвать что угодно...
от патлов металлиста, до эмо-чёлок и ирокезов...какая разница?
10-15 лет назад все говорили о подмитания углов хаерами металлюг......40 лет назад в школах и на улицах насильно обстригали "битлаков"....
помоему культура стремительно развивается....появление новых, возрождение старых течений(движений, если угодно) не обязательно должно всем нравится...
да, чувак, ты прав!
кто-то прислушается к твоим словам
а кто-то подотрет ими зад
но в любом случае говорить это нужно, и исключительно ради первых а вторым застенчево улыбаться "под дурака")))
 
Зверху