Сумская местная власть

Одобряете ли Вы работу местной власти г. Сумы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44

Igrok

zemlyanyn
C местными нам "повезло". Причем это становится традицией
:youshenko
 

_Amigo_

Bloemfontein
Им нужно больше внимания уделять спорту,зайнятости и зарплатам
 

Vitorio

созерцатель
Надо чтобы работать было где, местные предприятия подымать и развивать, а то навезут блин и масла и конфет и майонеза, и уйму других продуктов с Донецка, Днепропетровска, Львова, каких-то сел западной украины, типа у себя руки из жопы ростут. А молодежь чем-то занять, спортом например, а то шатаются по вечерам долб... разные малолетние и делают людей инвалидами. А власть могла бы квоты какие-то установить на поставку всего этого г.... и клубы спортивные пооткрывать, только на... кому что надо!!! Зажрались они собаки, казнить один выход на площади, может тогда следующие будут брать поменьше, где-то мож совесть заговорит!?!!!
:snipersmi
 

Ultraviolet

Active Member
Гитлер во время своего правления в концлагерях "вылечил" (уничтожил) всех умалишенных, парадокс в том, что в послевоеные годы количиственное соотношение с нормальными людьми в полном объеме было восстановлено.

Странно , но факт...
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Vitorio сказав(ла):
Надо чтобы работать было где, местные предприятия подымать и развивать, а то навезут блин и масла и конфет и майонеза, и уйму других продуктов с Донецка, Днепропетровска, Львова, каких-то сел западной украины, типа у себя руки из жопы ростут. А молодежь чем-то занять, спортом например, а то шатаются по вечерам долб... разные малолетние и делают людей инвалидами.
Ага, и еще плиткой своей остановки обкладывают. Не спорю - красиво, но какое-то оно ненастоящее, не от души деланое. И не для города, а для отмывания денег.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Обрученная с ветром сказав(ла):
Ага, и еще плиткой своей остановки обкладывают. Не спорю - красиво, но какое-то оно ненастоящее, не от души деланое. И не для города, а для отмывания денег.
А звідки у вас така інформація що вони відмивають гроші??? Ви що приймаєте у цьому участь? Чи як розуміти таке обвинувачення. І що для вас буде "от души" ????
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
От души - это когда для людей, а если людям это не особо надо (большинству моих знакомых это действительно не особо надо, им бы лучше клубы какие-нибудь по интересам, кружки, чтоб не сидеть на этой самой остановке да не гадить на эту самую плитку), то это уже не от души.
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
А об отмывании денег на этой плитке уже не раз говорилось. И даже если Вы сейчас начнете меня переубеждать - я все равно останусь при своем мнении. Потому что это выводы моих личных размышлений, а не сплетен.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Обрученная с ветром сказав(ла):
От души - это когда для людей, а если людям это не особо надо (большинству моих знакомых это действительно не особо надо, им бы лучше клубы какие-нибудь по интересам, кружки, чтоб не сидеть на этой самой остановке да не гадить на эту самую плитку), то это уже не от души.
Шановна, ви от кажете клуби якісь, а за містом хто буде слідкувати та прибирати його??? Чи вам приємно коли у місти тіж самі зупинки з часів СРСР розбиті ра обмальвані??? Я вважаю що ремонт зупиного нормальний крок! БО я хоча б бачу що частина грошей йде на наше місто, а не у кішеню комусь... Мені наприклад приємно бачити ці нові запинки...


З.І. Клубами, займається не міська влада, а міністертво виховання! І доречі у Сумах дуже багато клубів котрі займаються вільним часом підлітків... То просто ваші знайомі не бажають їх шукати....
 
Зверху