Сумская местная власть

Одобряете ли Вы работу местной власти г. Сумы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44

Sim$Dim

бесконечная жесть
*** БО я хоча б бачу що частина грошей йде на наше місто, а не у кішеню комусь... Мені наприклад приємно бачити ці нові запинки... ***
Щербань, кажись, вроде бы Соборную сделал и "Юбилейный" построил...
Зверюга, если следовать твоей логике, то даже из Щербаня можно ангелочка сделать.
А вот разговоры про отмывание денег на этих остановках не зра появились, не зря.. Ведь даже депутаты горсовета об этом поговаривают.
Насколько я помню, никаких публичный заявлений по поводу отмываний денег не было, а значить и обсуждать по большому счету нечего. Разве что посплетничать только :)
 
З

Зверюга.ua

Guest
Sim$Dim сказав(ла):
*** БО я хоча б бачу що частина грошей йде на наше місто, а не у кішеню комусь... Мені наприклад приємно бачити ці нові запинки... ***
Щербань, кажись, вроде бы Соборную сделал и "Юбилейный" построил...
Зверюга, если следовать твоей логике, то даже из Щербаня можно ангелочка сделать.
А вот разговоры про отмывание денег на этих остановках не зра появились, не зря.. Ведь даже депутаты горсовета об этом поговаривают.
Насколько я помню, никаких публичный заявлений по поводу отмываний денег не было, а значить и обсуждать по большому счету нечего. Разве что посплетничать только :)
От ви завжди берете окрему фразу і поченаєте з неї викручувати те що вам треба.... Та влада котра зараз у місті не монополізувала як Щєрбань усю область... По друге, те що влада почала робити зупинки то це дійсно реба бо ті корі були вони у нас, з’явились у часи СРСР і з тих часів самі бачите що з них зробили.... Що до "сотни" то її реконструкція не була такою вже неообхідністю порівняно з тими проблемами котрі були у місті на той час...
 
N

NAZGUL

Guest
А кто-нибуть слышал что-то о постройке мусороперерабатывающего завода? А то уже скоро некуда будет мусор сваливать. Уже все окресности завалили. По телевизору показывали это зрелище и вряд ли его можно назвать приятным для просмотра, а тем более для местных жителей. Вот завод этот надо действительно строить. И толку с него будет побольше чем с этих остановок.
 
О

октоген

Guest
Считаю что основной задачей любой местной власти является просто не препятствовать мелкому бизнесу,чтобы цена "входа" не была заоблачной(конкретный пример:попробуйте пробиться на рынок транспортных услуг....).Рынки до сих пор вотчина тени и криминала.Алгоритмы функционирования местной власти не доступны простым людям(видели ли вы четкий отчет о расходах областного бюджета (с накладными . чеками ...)Пока в этом плане очень плохо!
 

Haup

козаченько
Что говорить? Мы просто не довели нашу революцию до конца, а вечно она длится не может....нашей борьбой воспользовались п.....ы!!!!


З.Ы. нужно было 30 человек расстрелять и 300 посадить пожизненно


Юлька респект+Ющенко :)
 

Fanat-SS

White Power 88
Зараз у місцевій владі всі ж ті старі пердуни, що були ДО РЕВОЛЮЦІЇ!!!! Тому до виборів позитивних зрушень не чекайте....Тому всі на вибори місцевих депутатів - все в наших руках....саме ми змінимо місцеву владу від різних донецьких, жидів, які НІКОЛИ не думали про НАРОД!!!!! у місцевій владі мають бути ЛИШЕ МОЛОДІ ПАТРІОТИЧНІ МІСЦЕВІ професіонали!!!!
 
О

октоген

Guest
ЛИШЕ МОЛОДІ ПАТРІОТИЧНІ МІСЦЕВІ професіонали!!!!
- лебедь , рак и щука...
местных и профессионалов-нет :в сумском захолустье таковые просто не растут
молодой не может по определению быть профессионалом(период становления лет10-20)
 

Fanat-SS

White Power 88
я маю на увазі тих, хто має європейські сучасні погляду на шляхи економічного розвитку нашого міста. Головна проблема в тому. що влада мислить як за радянських часів, вони навіть не розуміють: що таке ринкові відносини і що з ними робити!!!!
 

PacucT

типо4ек
Тему одобряю. Пора уже поговорить не о всей УРКАине,а про её составляющие
я с4итаю так,пока живы олигархи народ будет делится на богатых и нищих
я не хо4у сказать,4то я стремлюсь к коммунизму,типа раздели то 4то заработал,тока шоб поравну..нет! просто у нашей власти нет решительных людей,они боятся тех,у кого больше денег..действительно:пора всех перевешать ,пересажать и просто заставить извинится перед народом

я ли4но с сумской властью не знаком,но это не дает повод доверять им или надеятся на них
взгляните шире:ведь правда,4то Ющенко на4ал 4истку аппаратов после своей энагурации,но опять таки это не внушает надежды,4то к власти пришли 4есные люди,правильно?-правильно... идем дальше:сколько раз вы говорили с глазу-на-глаз со своим исбирателем?-ответ:ниразу..и не ясно 4ем они ваще занимаются в своих круглых кабинетах..этих пидоров(депутатов) нужно выводить на 4истую воду..этих сук даже по Видикону не показуют,тошо им сказать нехер,а Ющенко забокопорил,-доверился не тем людям
хотя кто знает:Ющенко сам 4ист или нет..?...
вкрадаются сомнения...
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Обрученная с ветром сказав(ла):
Ага, и еще плиткой своей остановки обкладывают. Не спорю - красиво, но какое-то оно ненастоящее, не от души деланое. И не для города, а для отмывания денег.
Отмывают,а возможно и вообще крадут нагло,но остановки нужно было менять давно и плитку ложить подавно ,ведь 21 век на дворе :att:
А с местной властью нам повезло уже давно,это точно...
 
Зверху