Сумская местная власть

Одобряете ли Вы работу местной власти г. Сумы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44

Andys

New Member
Моча в голове местных чиновников

Показали ролик, что Качуру не понравился забор вокруг стройплощадки недалеко от Романтики, забор - снесли :). Срочно на всех заборах надо рисовать фейс Президента или Скунса.
p.s. может кто поделится откуда среди чиновников вісшего ранга мудаки берутся?
 

Mammoth

evil
Модератор
Re: Моча в голове местных чиновников

Местные чинуши напоминают фаундеров некоторых каналов. Оно не сознает всю ничтожность своей позиции в масштабах страны, а уже считает, что умнее и честнее тех, с кем общается. Я понимаю такой посыл от Яныка или Юща, но местным чиновникам - пламенный превед.
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Сумская местная власть

Чудове таке загальне поняття "місцева влада"... Давайте мислити конкретніше. Хто з вас особисто знає хоч одного депутата чи службовця міськради? Хто може сказати конкретно, із власного досвіду, що ці люди зробили?
А кидатися звинуваченнями в адресу когось одного, при цьому додаючи, що і "місцева влада" взагалі така ж сама, як і один її представник, вибачте, некоректно.
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Сумская местная власть

А можно так, что б вообще без этой самой власти ? Ну чего например хорошего от нашей ???
Анария мать порядка епт :)
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Сумская местная власть

А можно так, что б вообще без этой самой власти ? Ну чего например хорошего от нашей ???
Анария мать порядка епт :)
можно.. но этого очень мало кто хочет, люди хотят себя хозяина )
зы:
 

Freddi

New Member
Городские депутаты

Предлагаю поделиться впечатлениями по поводу нашых избранников народа. Депутатов Сумского городского совета. Можно затронуть тему и депутатов обласного совета.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Городские депутаты

Ну може самі почнете. Статті, факти, ім'я, партії. А то скоро будете повідомлення на кшталт: "up!" писати.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Городские депутаты

Ну... раз тут есть спецы по горсовету, то внимание вопрос! Почему ушла Веснич?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Городские депутаты

С депутатами гор. совета не особо знаком со всеми , и особо не думаю что гор. совет так важен :)
 
Зверху