5 минут

на что вы обрааете внимание в первую очередь ??

  • Мне совершенно неважно каков он, мне он либо нравится либо нет.

    Голосів: 85 36.6%
  • Всегда сматрю на одежду, невозможно общатся с неряхой.

    Голосів: 52 22.4%
  • Сматрю на его телосложение, которое легко угадывается за одеждой.

    Голосів: 35 15.1%
  • Мне не важно как он одет и как выглядит, главное чтоб человек был общителен и добр ко мне.

    Голосів: 60 25.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232

Дед Мороз

...выгон...
Есть один способ.Ну я лично его использую.Подходищ и говорищ "девушка а вы играете на барабанах" если она говорит нет то ты в ответ скажи я тоже не играю..вот видете сколько у нас общеге! а если она сказала до то ты уж говори что хочеш взять у неё уроки под названием "по-барабану"
 
R

Rachel

Guest
Сначала нужно проверять на трезвость:lol: и "серьезность намерений";) А уже потом одежда, походка и все остальное...
 

BARmaLEJ

New Member
Шальная ... а помоему я знаю кто это был :) так кстати прикольней знакомиться (без обмена телефонами, без "затягивания" в бар или домой или в машину с понтом покататься...) Но иногда можно ещё раз познакомится и тогда всё будет на много интереснее...
Случай: подошёл так типа "не знакомится", а меня уже узнали и у них мой есть номер .. ппц вот тогда то всё и началось
попробуйте Ведь не всё решает любовь с первого взгляда
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Девушка я девственник - помогите мне. (с)
Просто и лаконично.
имхо.
 
Девушка я девственник - помогите мне. (с)
Просто и лаконично.
имхо.
Угу, ты сам-то много раз так делал? :lol:
... !сіш малая ану пайди сюда (нормальній падход)
Если сказать такое любой нормальной девушке, она не то что на тебя не обратит внимание, у нее просто отвращение к тебе будет. Я вобще хз, как такое можно девушкам говорить! С такими фразами далеко не уедешь... доярок разве что закадришь...
А если ты ей не симпатичен, то как бы ты не выглядел, чтобы ты не говорил шансов нет! доказано! - слабо верится
Ну а ты себя поставь на ее место: подходит к тебе девушка, которая тебе абсолютно не понравилась внешне, и начинает что-то втирать, ты с ней замутишь? Врядли, ты замутишь с такой, чтобы была красивой, и с ней не стыдно было находиться радом, верно? ;)
а вообще как по мне главное не как віглядиш и не внешность а разговор и поведение))
Согласен, нужно уметь вести себя, и говорить то, что девушки хотят услышать... вобщем понять девушек, и то что им нужно в принцыпе не возможно, и не нужно :) Просто нужно действовать по обстоятельствам, и быть уверенным в себе! :)
 
Зверху