5 минут

на что вы обрааете внимание в первую очередь ??

  • Мне совершенно неважно каков он, мне он либо нравится либо нет.

    Голосів: 85 36.6%
  • Всегда сматрю на одежду, невозможно общатся с неряхой.

    Голосів: 52 22.4%
  • Сматрю на его телосложение, которое легко угадывается за одеждой.

    Голосів: 35 15.1%
  • Мне не важно как он одет и как выглядит, главное чтоб человек был общителен и добр ко мне.

    Голосів: 60 25.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Девушки меня интересует : что нужно сделать парню, чтобы заинтересовать вас за 5 минут будь то на улице, в транспорте, на дискотеке
На что обращаете внимание в первую очередь, важно ли телосложение взгляд, манера общения, цвет глаз ??
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: 5 минут

Ну для начала нужно познакомиться, а потом производить впечатление.. В первую очередь нужно быть самим собой, не будьте напыщенными индюками.. Короче, нужно смотреть по ситуации, все девушки разные..
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: 5 минут

Сказать: "Девушка, выходите за меня!" Банально, но работает. Может и не заинтересуешь, но вспоминать с улыбкой точно будет. :)
Оброщаю внимания на речь, манеру разговора, то что говорит и нравится ли мне это.
 

Insolence

Indescribable
Ответ: 5 минут

В первую очередь смотрю на одежду, главное, чтобы не в спортивном костюме:evil:Потом на манеру общения и поведение:|
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: 5 минут

Девушки меня интересует : что нужно сделать парню, чтобы заинтересовать вас за 5 минут будь то на улице, в транспорте, на дискотеке
На что обращаете внимание в первую очередь, важно ли телосложение взгляд, манера общения, цвет глаз ??
хы. нада както выделится. например интересно познакомится :blush:
 

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: 5 минут

Сказать: "Девушка, выходите за меня!" Банально, но работает. Может и не заинтересуешь, но вспоминать с улыбкой точно будет. :)
Оброщаю внимания на речь, манеру разговора, то что говорит и нравится ли мне это.
Нет это слишком банально. Нужно сказать: " Привет, я тебя хочу!"
 

Del

Member
Ответ: 5 минут

улыбнуться. :) гарантирую внимание. :lol:
зы. хватит и 5 секунд
 

April

из страны чудес
Ответ: 5 минут

Ну по поводу вопроса №4.. а как за 5 минут понять, что человек действительно добр и внимателен ко мне? Поэтому если вопрос касается действительно блиц-внимания, то обращаешь внимание не внешний вид. Помятая рожа и такая же одежда, к тому же не первой свежести, вряд ли вызовет положительные эмоции.
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: 5 минут

заинтересованый взгляд,оригинальный подход к знакомству и уверенность в себе - вот,что заставит меня заинтересоваться парнем....ну и конечно он должен быть одет со вкусом,все чистенько и аккуратненько:):in_love:
 
Зверху