5 минут

на что вы обрааете внимание в первую очередь ??

  • Мне совершенно неважно каков он, мне он либо нравится либо нет.

    Голосів: 85 36.6%
  • Всегда сматрю на одежду, невозможно общатся с неряхой.

    Голосів: 52 22.4%
  • Сматрю на его телосложение, которое легко угадывается за одеждой.

    Голосів: 35 15.1%
  • Мне не важно как он одет и как выглядит, главное чтоб человек был общителен и добр ко мне.

    Голосів: 60 25.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: 5 минут

На что обращаете внимание в первую очередь, важно ли телосложение взгляд, манера общения, цвет глаз ??[/QUOTE]



При первой встрече, мы всегда обращаем внимание на красоту этого человека, на то, во что он одет.
Я не думаю, что девушка начнёт разговор с каким-нибудь уродом или оборванцем)))
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: 5 минут

А по поводу заинтересовать- я девочка общительная, и мне просто будет интересно начать беседу с симпатичным незнакомцем)))
 

elllee

firefly
Ответ: 5 минут

На что обращаете внимание в первую очередь, важно ли телосложение взгляд, манера общения, цвет глаз ??
Первую минуту важна в общем внешность: приятное лицо, чистая опрятная одежда, стрижка, обувь - не нравится заношеная до дыр и гряная, феееее
А дальше обращаю внимание на речь: и при всей опрятности и симпатичности человека знакомство не продлится дольше пары минут, если: прозвучит ненормативная лексика, если количество слов-паразитов в одном предложении привысит норму:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: 5 минут

а если это все есть ..
но со рта перегаром попахивает.? (не от мартини и дорогих виски)
 

elllee

firefly
Ответ: 5 минут

а если это все есть ..
но со рта перегаром попахивает.? (не от мартини и дорогих виски)
ну так можно долго и нудно каждую ситуацию перебирать:) а вдруг он, весь такой хороший, достает пачку прима без фильтра, а вдруг...
хотя интересный вариант предложили, он значит весь такой чистенький, симпатичненький, чистая грамотная речь, но перегаром тянет так что огого - предположу,что он студент после сдачи сессиии:lol:но если я уже задыхаться начну - знакомство прийдется прекратить:)
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: 5 минут

В первую минуту: Главное что б не матерился и что б без понтов!
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: 5 минут

А по поводу заинтересовать- я девочка общительная, и мне просто будет интересно начать беседу с симпатичным незнакомцем)))
Ну допустим не красавец, и одет не оч харашо, но зато подошел уверенно и кинул пару фраз не как все, типа "привет, как дела", а сказал что нибудь необычное, с подковыркой.
Неужели пройдеш мимо и ничего не сказашь в ответ ???
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: 5 минут

Ну допустим не красавец, и одет не оч харашо, но зато подошел уверенно и кинул пару фраз не как все, типа "привет, как дела", а сказал что нибудь необычное, с подковыркой.
Неужели пройдеш мимо и ничего не сказашь в ответ ???
Типа-"есть ли жизнь на Марсе?"))))

Нет, конечно, начну говорить, я же написала, что люблю поболтать)))
 

Шальная

консультант
Ответ: 5 минут

да,хорошая тема:)всегда приятно когда тебе хотя бы просто улыбнулся,случайный прохожий:),а мне однажды понроавилось,как к нам с подругой подошли два парня и такие сразу:"девушки,пожалуста не убегайте,мы не будем с вами знакомится,мы просто хотим пообщатся"и т.д.и т.п. мы болтали пол часа не о чём,тупо гнали:))))мы действительно так и не познакомились,но мне это оч.запомнилось и было интерессно:)
 

Туристка

New Member
Ответ: 5 минут

внешний вид это само собой, но выбрала первый вариант- здесь либо сразу нравится, либо вообще никак...не нравится банальное "подошел, позаливал"...как-то примитивно это...лично меня привлекают парни с загадкой, которым ты чуствуешь , что нравишся, но он это практически не проявляет...это интригует и предполагает продолжение)
 
Зверху