5 минут

на что вы обрааете внимание в первую очередь ??

  • Мне совершенно неважно каков он, мне он либо нравится либо нет.

    Голосів: 85 36.6%
  • Всегда сматрю на одежду, невозможно общатся с неряхой.

    Голосів: 52 22.4%
  • Сматрю на его телосложение, которое легко угадывается за одеждой.

    Голосів: 35 15.1%
  • Мне не важно как он одет и как выглядит, главное чтоб человек был общителен и добр ко мне.

    Голосів: 60 25.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232

Perasma

Member
а у меня наоборот,сначало я ненавижу этого человека,а потом влюбляюсь:)
 

MerzaFka

New Member
Когда-то в маршрутке парень дал мне записку....мол просили передать)) Как сейчас помню: "Меня зовут Виталя, позвони и номер телефона"
А я не позвонила....
Всегда обращаю внимание на опрятность и руки....терпеть ненавижу черные ногти.
 

mistress

New Member
лично для меня играет очень большую роль это манера разговора, жесты, интонация в голосе, и уверенный но добрый взгляд, и поменьше наглости....
 
по поводу темы... в любимом сразу понравился его деловой стиль.
костюмчик, галстук, воротничек-стоечкой, барсетка, опрятность и шарм;)))ну и в общении он был не банален, на пиво не приглашал, и вобще вел себя галантно и воспитанно! [/B]
 
Останнє редагування модератором:

Salve

Модератор
Модератор
помоему автор темы просто безграмотен... куда смотрят модераторы?
"смАтрю","общат Ься" и т.д.
п.с. по поводу темы... в любимом сразу понравился его деловой стиль.
костюмчик, галстук, воротничек-стоечкой, барсетка, опрятность и шарм;)))ну и в общении он был не банален, на пиво не приглашал, и вобще вел себя галантно и воспитанно!
имэнна, мужчына бэз барсэтки нэ мужчына.
по теме:
обращаю внимание на внешность и одежду. затем уже разговор и прочье.
 
имэнна, мужчына бэз барсэтки нэ мужчына.
по теме:
обращаю внимание на внешность и одежду. затем уже разговор и прочье.
ну да. было бы шикарнее, если бы с костюмом он носил рюкзак :mrgreen::shock:как некоторые парни делают:razz:
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
как то так получается что я всегда сматрю в душу для меня не важно как одет человек или же кто он гот эмо или стахановец на заводе в парнях и девушках впервую очередь ищу интересных собеседников а не чистых и опрятных зануд
 

Chery

з іншого життя
Первое впечатление можно произвести только один раз. Вранье, если человек не обращает внимание на внешность, одежду....т.д. и т.п. У меня всегда біло первое мнение обманчивім, сколько себя помню.....
 

setty

Граф
Барсетка почему-то ассоциируется не с деловым стилем а с барыгой.
А вообще прикольно когда парни в этой теме отвечают на вопрос "Девушки меня интересует : что нужно сделать парню, чтобы заинтересовать вас за 5 минут" )
 

Chery

з іншого життя
А вообще-то странній вопрос:"что нужно делать парню,чтобы заинтересовать?" Быть самим собой, все равно рано или поздно все откроется, все черты характера т.д. и т.п. Ну не бегать же голым вокруг дома....или петь что-то......хотя это интересные варианты...:)))))))
 
Зверху