Критика и хвала преподавателей ;)

Tier_1

Night Crawler
А Столярову и вправду "турнули"???
Вы имеете в виду Людмилу Спиридовну, преподавателя по алгебре? Мы её сначала побаивались, а потом обожали. У меня она была методистом на педпрактике. Очень замечательная женщина!

Лях Виктор Васильевич, козак наш педагогической творчести! своими "сідничками" достал пол потока ))))
Нам он говорил, что умеет "матюхатса", т.к. работал на флоте. А ещё, что надо сливаться с природой, что он летом живёт в лесу. Так его и прозвали "Тарзан"
 
Останнє редагування модератором:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Суряднова Валентина Петровна.... как говорится есть +сы и -сы )))))
в чём-то отличная, но во многом у неё хрен знает что на уме =) спросить может всё, что захочешь и нет... МВБ - как я "обожаю" этот предмет!
одни из самых неприятных воспоминаний после вуза... если вас не взлюбили с первых пар, то хоть выучите напамять Верзилина с Корсунской и "Биология и химия в школе" за 60-е года - проблем на экзамене все равно не избежать. Зато я просто обожала методику зоологии у Генкал... а вроде бы один и тот же школьный предмет:lol:
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Вы имеете в виду Людмилу Спиридовну, преподавателя по алгебре? Мы её сначала побаивались, а потом обожали. У меня она была методистом на педпрактике. Очень замечательная женщина!
э..не..
виктория игоревна она - религия,культурология
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

по истечению 5 курсов и получению красного диплома, можно твердо сказать, что как ни крути,а на фил факе замечательнейшие преподаватели для меня Литвиненко Татьяна Николаевна (безгранично-развивающийся во всех направлениях человек и стремящаяся научить студента думать...) и Телетова Светлана Григорьевна ( люблю за принципиальность и помощь в написании диплома и многое другое!)
 

Tier_1

Night Crawler
Шаблинская Анна Васильевна - легенда!!! Она вела у нас психологию, и уже тогда (в далеком 94-ом году) ей было 72. Её гнева боялись как огня, отвечали по стойке "смирно". На пары никакой косметики, брюк и ботинок... Методичность и дисциплина. Огромной мечтой было, чтобы она не курировала педпрактику, ибо тогда мы б её не закрыли никогда.
Эта маленькая, хрупкая бабуленька - очень сильная и интересная личность. Высокие моральные стандарты, широкий кругозор, огромный жизненный опыт. Анна Васильевна - ветеран ВОВ, во время войны была медсестрой.
В этом году на 10-летие выпуска мы вспоминали наших преподавателей. Наша староста сказала, что видела Анну Васильевну. Она такая же, только возраст по-больше...
 

Tier_1

Night Crawler
А на физмате все классные!
100 % согласна. Жаль, что теперешние студенты не застали некоторых преподавателей.

Ещё больше огорчает, что с каждым годом на практику в школу приходят студены всё слабее и слабее по знаниям. Был у меня такой "умник". В 10 классе моим "уголовникам" самостоятельную заделал пока я на семинаре была. Тема "Преобразование графиков функций". Несколько вариантов "разработал". А когда список с оценками мне подавал, то язвительно заметил, что у меня тупые дети, он мол одни двойки поставил. Я на работы посмотрела, потом пареньку тихонько сказала, что не дети тупые, а он тундук. Надо определение графика функции знать, а не давать линии с самопересечением и их называть графиком. Ух он потом мне теорию зубрил, не говоря уже о том какие развернутые конспекты уроков писал и детальный анализ каждого урока. Лариса Игнатьевна Чашечникова прослезилась бы читая.
 
Re: Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

да, сейчас нету её в педе..повезло 2-му курсу,ходят расслабляются..:bananadance2:
Хехе, рано радоваться, Столярова не единственный экземпляр, есть еще Ведмедева (имя отчество, увы, не помню), но женщина божественная и как преподаватель ух! чистые неподкупные знания и ничего более.

Еще из преподавателей, наверное, навсегда запомнится Семененко Лариса Витальевна, отличный преподаватель по психологии...

А кто подскажет, что собой представляет Тарасова Т.Б.? Как человек и как знаток своего предмета?
 

njuto4ka

New Member
Ведмедева-неподкупная????))))))))))))))))))) Первая взяточница вместе со своим муженьком...Приходилось сталкиваться не раз....таких неподкупных еще поискать надо))).
 
Зверху