Критика и хвала преподавателей ;)

S

somebody

Guest
Медведева (ведмедева хз не помню уже) по сравнению со Столяровой - ангел!!
а по поводу психологии - Улунова - просто супер!! интересно, увлекающе рассказывает, и курсач у нее писать - одно удовольствие
 
Ну, незнаю-незнаю… у нас она требовала только знания, не о каких взятках и речи не могло быть, да и я никогда лазеек не искала. Взятка – это гнусно.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ну, незнаю-незнаю… у нас она требовала только знания, не о каких взятках и речи не могло быть, да и я никогда лазеек не искала. Взятка – это гнусно.
Подписываюсь под каждым словом. На зачётах, что она, что супруженец любимый - мурдовали ...ужасс....:shock:
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

Хехе, рано радоваться, Столярова не единственный экземпляр, есть еще Ведмедева (имя отчество, увы, не помню), но женщина божественная и как преподаватель ух! чистые неподкупные знания и ничего более.

Еще из преподавателей, наверное, навсегда запомнится Семененко Лариса Витальевна, отличный преподаватель по психологии...

А кто подскажет, что собой представляет Тарасова Т.Б.? Как человек и как знаток своего предмета?
От Тарасовой Т.Б. только положительные впечатленися и эмоции. Материал разжовывает и глотать помагает, и на парах было интересно, время летело мгновенно. И лояльна на экзаменах. Женщина (преподаватель) - СУПЕР!!!
 

njuto4ka

New Member
А вы никогда не задумывались,почему они мордовали вас на зачетах и экзаменах....?Чтобы отправить на пересдачу...+ Ведмедев-озабоченный придурок..Если приходишь к нему в штанах-ты никогда не получишь зачет или экзамен..Столько поколений через него прошло ,а все отзывы одинаковые))..А вот, если на тебе короткая юбка.....,другое дело))...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
А вы никогда не задумывались,почему они мордовали вас на зачетах и экзаменах....?Чтобы отправить на пересдачу...+ Ведмедев-озабоченный придурок..Если приходишь к нему в штанах-ты никогда не получишь зачет или экзамен..Столько поколений через него прошло ,а все отзывы одинаковые))..А вот, если на тебе короткая юбка.....,другое дело))...
Супруга его сама в штаниках вышивает, а на студентках отрывается, вот...... :furious:
 

taras

Себе на уме
Re: Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

От Тарасовой Т.Б. только положительные впечатленися и эмоции. Материал разжовывает и глотать помагает, и на парах было интересно, время летело мгновенно. И лояльна на экзаменах. Женщина (преподаватель) - СУПЕР!!!
А мне говорили, что Тарасова на экзаменах вредная. Может придраться к одному слову (или к его отсутствию...)
 

Bombina

true infinity
А мне обратное говорили))) На экзаменах очень помогает, особенно в ситуациях, когда знаешь, а из головы вылетело или сказать не можешь. По слову может ответ вытянуть, но это во многом от студентов зависит, к каждому свой подход)))
 
Зверху