Покупка одежды

Гвоздь

Финский студент
Хочешь не сливаться с толпой,а выделятся из неё?Иди в СЕКОНД-ХЕНД:там можно найти прикольные футболки...и не только....
 

Мурка

обычная необычность
Стася сказав(ла):
Хочешь носить нормальную одежду?Иди в ателье!
Я нимножко не согласна. Лично я не один раз шила вещи в ателье, и ниразу не была довольна результатом.Там здерут с тебя бешиные деньги, за то, что ты потом не будешь носить. В Сумах не знаю ни одного хорошего ателье, мне кажется, лучше уже купить готовую вещь.
 

Гвоздь

Финский студент
Так проблема в том что не всегда найдёшь хорошую готовую вещь.... :mat: ...
 

skaz

Вольный стрелок
По крайней мере те вещи что я покупал в секонде я таскаю не по одному году, а с куплеными в магазинах так что-то не получается.
 

Мурка

обычная необычность
Гвоздь сказав(ла):
Так проблема в том что не всегда найдёшь хорошую готовую вещь.... :mat: ...
А где гарантия, что пошитая вещь будет хорошей?Что она тебе будет ити? А готовую вещь ты можешь реально оценить, просто померяв и посмотрев качество. И если она тебе не понравится ты её можешь не покупать. А в результате с пошивкой одежды, тебе прийдётся отдать деньги, даже если вещь не качественно пошита и не идёт тебе, что чаще всего и получается. Ну впрочем каждый волен решать сам.
 

Гвоздь

Финский студент
Мурка сказав(ла):
А где гарантия, что пошитая вещь будет хорошей?Что она тебе будет ити? А готовую вещь ты можешь реально оценить, просто померяв и посмотрев качество. И если она тебе не понравится ты её можешь не покупать. А в результате с пошивкой одежды, тебе прийдётся отдать деньги, даже если вещь не качественно пошита и не идёт тебе, что чаще всего и получается. Ну впрочем каждый волен решать сам.
Для тех кто в танке повторяю:
Так проблема в том что не всегда найдёшь хорошую готовую вещь....
 
skaz сказав(ла):
По крайней мере те вещи что я покупал в секонде я таскаю не по одному году, а с куплеными в магазинах так что-то не получается.
и если вещь.купленную в секонде за 10 гривен,случайно порвешь или испачкаешь-будет не так обидно
:inc:
 

Мурка

обычная необычность
Гвоздь сказав(ла):
Для тех кто в танке повторяю:
Так проблема в том что не всегда найдёшь хорошую готовую вещь....
Гмм, лично я никогда не считала проблемой найти хорошие именно готовые вещи.
 

Fanat-SS

White Power 88
нещодавно купив фірмову футболку UMBRO - made in England! Не важко здогадатися де??? Звичайно, що на секонді. Купив АБСОЛЮТНО НОВУ футболку за 25 грн., яка в Англії коштує 50 фунтів.....приблизно 500 грн. Так , що я модний хлопець:) !!!!
 
Зверху