Покупка одежды

88-inna

люблю его
МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ

хотелось бы услышать Ваше мнения про Сумские магазины одежды. Где вы для себя покупаете одежду? какие магазины нравятся, а какие нет?
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ

Сумы - секонд )
если надо скупится норм то на барабашку
Давно не покупал ничего из одежды больше чем 200 грн в Сумах
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ

обувь для работы в маг "Одевайка" и "Билфорд" обувь на каблуке маг на Харьковской забываю его название,возле "мелодии" первый эт обувь и кошельки на 2 эт одежда цены нормальные.Покупаю в этих маг,потому что цена реальная.Одежда всё чаще секонд,раньше при мысли про секонд был рвотный рефлекс.Одежду в магазинах непокупаю вообще,наверное от того,что знаю закупочную цену и прекрасно знаю,что цена не определяет качество.Для себя нашла одну палатку на рынке,там торгует парень турок у него цена на вещи суперовая,на много ниже,чем таже вещь в "Лабиринте"(покупала водолазку за 125 гр а в Лабиринте такая 250 гр).А вообще когда говорят о магазинах ,я всегда говорю,что наивность умиляет)
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ

Одежда всё чаще секонд,раньше при мысли про секонд был рвотный рефлекс.
Вот и у меня так же, раньше в основном в стоках покупала одежду, а сейчас рулит Шиворот-на-Выворот, хоть отчасти там цены в сравнении с секондами и завышены, но можно найти достойную вещь в пределах 40-60 грн. Это будет и качество, и лейбл, кому важно.
 
А

Артёмка

Guest
Да. Недавно так и сделал) Теперь так не думаю)
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Артёмка, вот! До появления этого магазина в секонде появлялась за компанию, дотрагиваться к вещам воротило...А там все аккуратно развешено, кондиционеры, не хуже бутика :)) И за последние несколько лет я могла купить то, что мне нужно только в Харькове, Киеве. Теперь отпала такая необходимость...
 

promo-dima

New Member
Вот пару дней назад нужно было рубашку на вечер купить... ообегал все: Киев, ЦУМ, Лабиринт, "Клетку"... вообще выбор никакой! Печально...
 
Зверху