Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Тем не менее мне не доставляет удовольствия сорится. Я б с удовольствием жила б в одном с ним, без сор.
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Кайф не ссориться - кайф мириться. Кнут-пряник: так Мы устроены.
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

ну то понятно, што когда миришься, то это намного лучше. Только зачем сорится??? Я думаю, что можно обойтись без сор и вести разнообразный образ жизни, чтобы отношения не казались скучными. Я не говорю об измене либо груповухе, я говорю об импровизации, не боятся импровизировать!!! =)
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Все говорят, можно... и продолжают ссориться. Когда перестанете говорить "навсегда", леди, Сама поймете.
Любимые ссорятса - только тешатса
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

незнаю, мне не вкайф сорится. Я понимаю все. Мы тоже соримся, тоже миримся. Но мы когда в соре, то у меня просто напросто срывает крышу... Я большую часть времени не контролирую себя: нервы, истерика... Поэтому и не люблю сорится....
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

обьясни это ему...хотя врядли поможет....:furious:
он это знает. Он сам мне это говорит, чтобы меньше сорится. Но почему то это у нас плохо выходит, вроде и стараемся без сор, но не всегда выходит.... Просто иногда выходят соры ну по такой мелочи... Что никогда не подумаешь, что изза такого можно поругаться.... а у нас как не у людей, чтоли....
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Пора Вам открывать тему "Зачем ссорятса любовники". А то нас забанят за то, что мы не смакуем, Куда посылают Гламурную Леди ;)
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

не ненада.... пускай так будет =)
 

Chek

New Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

а вот лично мне вовсе не нравится миритьсЯ (всегда остается негативный осадок от ссоры)....

*:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

ситуация совсем глупая, и тут 2 стандартных выхода: либо терпеть (если это по нраву) либо уйти....
Но спешиал фо Ю, экспромтом, альтернативный метод: договоритесь заранее при начале ссоры останавливаться, и как чувствуешь, что становится гарячо, напоминай ему об этом)
потом отпишись))
 
Зверху