Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Стасик

New Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

бросай!!!!!!!!
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

хы...легко сказать...
Да бросай ты его :) Человек же сам просит, раз в голове кроме прямых извилин нет ничего - он тебя не стоит. Найдешь еще мешок таких, ток получше и все у тебя будет оки!:D
 

Стасик

New Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

думай своей головой и сердцем
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Пошли и ты его куда подальше :razz:
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

поделитесь со мной свои мнением, как бы вы поступили, если бы ваш люимый человек все время при вас ругался матом и при соре сильно так разругались, что вас послал... Что бы сделали? :?:
Что же это за отношения.. ведь нужно уважать и любить свою вторую половинку, а посылать при ссоре.. это вообще ппц..
Советую не разводить лишний флуд, а просто поговорить с ним лично! И сказать, что тебе это не нравится!!!!
 

Paradoxic

Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

хы...легко сказать...

слушай ты сюда внимательно

1) он тебя не любит, он к тебе не много привык и убивает так время
2) он знает что ты за ним бегаешь и разрешает себя вести похабно и как ему угодно
3) ты влюблена в него, и когда читаешь коменты типа "брось" то эти слова отходят на второй план, ты понимаешь что не в силах сделать это, хоть также осознаешь что это будет правильно.
прости, но ты как и любая типичная девушка будешь терпеть, и не бросишь его, ты будешь переступать через себя. а если даже и рискнешь это сделать, то будешь скучать за ним долгое время, и рано или позно все рамно ПЕРВАЯ позвонишь ему. и если я не прав, поправь меня ;)
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

наверно ты прав....увы, но прав....
 

Стасик

New Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

ето чтопопало такой цирк устраивать проще было нормально пообщаться
 

Стасик

New Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

слушай ты сюда внимательно

1) он тебя не любит, он к тебе не много привык и убивает так время
2) он знает что ты за ним бегаешь и разрешает себя вести похабно и как ему угодно
3) ты влюблена в него, и когда читаешь коменты типа "брось" то эти слова отходят на второй план, ты понимаешь что не в силах сделать это, хоть также осознаешь что это будет правильно.
прости, но ты как и любая типичная девушка будешь терпеть, и не бросишь его, ты будешь переступать через себя. а если даже и рискнешь это сделать, то будешь скучать за ним долгое время, и рано или позно все рамно ПЕРВАЯ позвонишь ему. и если я не прав, поправь меня ;)
а ты прав но не вовсём
 
Зверху