Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Аиф

html&php programmer
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

жестоко...

p.s. а по теме: это ж нада быть таким эм... "моральным банкрутом" чтобы послать девушку... мдэ . РАСТРЕЛЯТЬ ТАКИХ!
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

ругайся при нем матом (только не прывыкни) вместо обычных слов вставляй мат, можеш перед друзьями его поругатся, начнет возникать скажеш, что от него наслушалась и как-то само вырывается. если у него есть хоть капля уважения к тебе то он отучится ругатся, а если нет - брось его!
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

у меня просто чувства к нему какието нетакие, я его люблю очень сильно и не хочу терять, но такое я тоже не могу терпеть. Когда то пробывала с ним поговорить на эту тему, типо мне неприятно что ты так говоришь. Пожалуста не говори при мне маты, на что он мне ответил, что я такой и принимай меня таким какой я есть либораставайся со мной! Но я знаю что он это на зло говорит... Он сам потом страдает.... изза своих слов....
Хм.... Страдает но все же продолжает материться?
Наверное не сильно страдает.
Попробуй найти компромис, пусть ругается когда тебя нет рядом, а за то что послал непременно должен извинится иначе ни о какой любви здесь не может быть и речи:furious:
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

ыыы ну я могу только сказать что любви у него к тебе нет 100%...просто есть небольшая привзяность для убивание времени,когда нечего делать и нету никого дома)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Опускаться до его невоспитанности думаю не нужно, может просто стоит ему обяьснить, что тебе это не нр...??
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

а Я Говорила ему, ругайся пожалуста не при мне. Он говорит, что я не могу отучитса, я привык, оно само вырввается либо говорит, что у него такая манера общения....
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Теме уже третий день. Мне все же интересно, *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*, ты уже говорила серьезно с парнем на эту тему (принимая или не принимая во внимания все вышеперечисленные советы)?
 

Andruha777

Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Знаю я одну такую парочку, вернее знал. Так там ситуация похожа, точнее, там что парень что девушка кроют матом друг друга, да еще притом так что уши вянут. Самое смешное что они еще и дерутся, потом ходят синяки почюхивают. Кроме етого всего раз в неделю стабильно что от него что от нее слышишь нытье типа: "Все мы расходимся, НА ЕТОТ РАЗ УЖЕ ТОЧНО" (и так уже збился со счета который раз). Мирятса и снова ссорятся, и так снова и снова....... Парень етот с такой завышеной самооценкой что таких еще поискать нада, херит ее как хочет, она за ним всеравно бегает, поражает просто.... Так кроме того что он девушку материт как хочет он еще и с друзьями аналогично общается. Токо в один день пришлось его послать туда куда он любит всех посылать.
И так еще не один пример могу привести когда парень обращается с девушкой что с мусором, а она пятки ему целует.
Мой совет тебе беги от него подальше и не оглядывайся, ищи таких которые не посылают.
Вопрос к тебе. Какие могут быть чувства к парню который тебя посылает? Или тебе ето просто нравится?

А вообще глупо о таких вещах спрашивать совета на форуме. Потому если каждый щас создас тему с подобным вопросом наверно и форум загнется.

Себя слушай.
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

я ща с ним вообще не говорю, пусть остынет. По поводу матов думаю это каждому будет неприятно, в том числе и мне. А твоя первая истрия чем то похожа на нашу. (Skyliner)
 

Andruha777

Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

я ща с ним вообще не говорю, пусть остынет. По поводу матов думаю это каждому будет неприятно, в том числе и мне. А твоя первая истрия чем то похожа на нашу. (Skyliner)
А что хорошего в таких отношениях? Если постоянно ссорится и посылать друг друга. Да ето и отношениями трудно назвать.
 
Зверху